• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Вопрос Помогите выбрать планшет ?


MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
не сказал бы что яблочная продукция не больше чем бренд , вы либо её не имеете либо не понимаете для чего она предназначена .
Полный бренд, чего нету в андроиде что есть в айфоне? Назови хоть один пункт
Все яблокодрочеры фанаты эпл начинают говорить об удобстве, синхронизации итд, но я скажу так это все маркетинговый бред, что на андроиде что на винде есть аналог синхронизации, который работает неплохо. А об удобстве? На кой нужна система где из персонализации можно поменять только заставочку?
Ммм сейчас начнешь говорить что у меня никогда не было никогда техники эпл и я ничего не знаю? Я юзал и айфон 5s и 6 и айпад, поэтому мои суждения объективны
 
Последнее редактирование:

rain.hf

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
111
Репутация
87
Полный бренд, чего нету в андроиде что есть в айфоне? Назови хоть один пункт
Все яблокодрочеры фанаты эпл начинают говорить об удобстве, синхронизации итд, но я скажу так это все маркетинговый бред, что на андроиде что на винде есть аналог синхронизации, который работает неплохо. А об удобстве? На кой нужна система где из персонализации можно поменять только заставочку?
Ммм сейчас начнешь говорить что у меня никогда не было никогда техники эпл и я ничего не знаю? Я юзал и айфон 5s и 6 и айпад, поэтому мои суждения объективны
я не собираюсь с табой спорить ибо это будет один хуй что со стеной , вот тебе несколько примеров, попробуй поработать с теми жи фруктами на андройде или обработать видео , а пдфки как адрюшка открывает ммм просто песня ждал минут 5 пока обработается файл размером в 150мб когда на айос открылся за считанные секунды . и на кой хер мне сдалась кастомизация если устройство используется чисто в рабочих целях ? к примеру я в дороге могу спокойно работать со своим кодом, андройд мне такова не позволяет таблетки на винде вообще полный дебелизм . имхо если таблетка нужна в рабочих целях а не деградировать в вк и подобных соц сетях то айос либо кастом линукс .
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Правда он без симки,поэтому только по wi-fi в сеть,но можно и аналог глянуть с симкой , но тогда в бюджет свой вряд ли влезете.
К сожалению тогда мне не подойдёт, мне как тогда в тырнет заходить-то ?Отдыхай!!!

Я поэтому и выбрал "отечественную" поделку, там и GPS и ГЛОНАС и 3G !

Правда у них нет вроде линеек на винде, я посмотрел, там андройд 5.1 только...:( Что-же придётся с ним ебстись разбираться...

А чего, неужели такая плохая ось, многим нравится вроде, правда я читал там рут пароль ещё как-то нужно вытягивать ?Не въехал!!!

З.Ы. Апл даже не рассматривал, он не входит в мой бюджет, который я готов потратить на планшет ! :(
 

rain.hf

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
111
Репутация
87
К сожалению тогда мне не подойдёт, мне как тогда в тырнет заходить-то ?Отдыхай!!!

Я поэтому и выбрал "отечественную" поделку, там и GPS и ГЛОНАС и 3G !

Правда у них нет вроде линеек на винде, я посмотрел, там андройд 5.1 только...:( Что-же придётся с ним ебстись разбираться...

А чего, неужели такая плохая ось, многим нравится вроде, правда я читал там рут пароль ещё как-то нужно вытягивать ?Не въехал!!!

З.Ы. Апл даже не рассматривал, он не входит в мой бюджет, который я готов потратить на планшет ! :(
я в 15 году купил шушлайку за 4к на винде и нарезал туда линукс до сих пор работает и бед не знает like it если есть желание можешь провести такой же эксперимент
 

UserOK

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
205
Репутация
104
А чего, неужели такая плохая ось, многим нравится вроде, правда я читал там рут пароль ещё как-то нужно вытягивать ?Не въехал!!!
Никто не говорит что плохая.Гибкая,настраиваемая,удобная.Если руки хоть не много заточены.У у вас с этим проблем не будет.Уверен.
Просто для работы она как-то не особо катит.Хоть андроид развивается семимильными шагами,но я не уверен, есть ли под него нормальные open vpn клиенты и тем более средства разработки. Это как винда и линь. На лине хоть и круто,но не все есть и не так удобно.Увы.
Рут нужно не вытягивать,а получать.Без него многие ненужные приложения не удалишь и не поставишь,тем более системные,в общем хрен нормально настроишь.Все таки советую dualboot с симкой поискать.Пусть и б/у может.
таблетки на винде вообще полный дебелизм
Тут в корне не прав.Для работы очень даже сойдет.
 
Последнее редактирование:

Paranoik

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
124
Репутация
108
m.pikabu.ru/story/strashnoe_oruzhie_1046186

Ученые выяснили, что владельцы iPhone пытаются под любым предлогом рассказать окружающим, что у них iPhone.
Так же они выяснили, что вегетарианцы так же под любым предлогом стараются поведать всем, что они вегетарианцы.
Проанализировав полученные данные, ученые создали существо, которое способно за*бать собеседника в течение 1 минуты.
........
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
но я не уверен, есть ли под него нормальные open vpn клиенты и тем более средства разработки.
Я смотрел, вроде есть там этот софт, там много софта...

Всё-же заказал этот bb-mobile Techno MOZG 7.0 (I700AJ), через три дня обещали доставить, мне он в 6К обойдётся, б/у нехочу:

Система
Операционная система
Android 5.1
Процессор
Intel Atom x3 C3230 1200 МГц
Количество ядер
4
Встроенная память
8 Гб
Оперативная память
1 Гб
Слот для карт памяти
есть, microSDHC, до 32 Гб
Экран
Экран
7", 1024x600
Широкоформатный экран
да
Тип экрана
TFT IPS, глянцевый
Сенсорный экран
емкостный, мультитач
Число пикселей на дюйм (PPI)
170
Видеопроцессор
Mali-450 MP4
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
есть, Wi-Fi 802.11n
Поддержка Bluetooth
есть, Bluetooth 4.0
Работа в режиме сотового телефона
есть
Количество SIM-карт
2
Мобильная связь
3G, EDGE, HSCSD, HSDPA, HSUPA, GPRS, GSM900, GSM1800, GSM1900
Фотокамера
Тыловая камера
есть, 2 Мпикс
Особенности тыловой камеры
вспышка
Фронтальная камера
есть, 0.3 Мпикс
Звук
Встроенный динамик
есть
Встроенный микрофон
есть
FM-тюнер
есть
Функциональность
GPS
есть
ГЛОНАСС
есть
Автоматическая ориентация экрана
есть
Датчики
акселерометр
Подключение
Подключение к компьютеру по USB
есть
Подключение внешних устройств по USB
есть
Выход аудио/наушники
есть, 3.5 мм
Подключение гарнитуры
есть
Питание
Емкость аккумулятора
3000 мА⋅ч
Размеры и вес
Размеры (ДхШхГ)
188x108x9.2 мм
Вес
283 г
Дополнительная информация
Комплектация
планшет, гарнитура, USB-кабель, стилус, сетевой адаптер питания, руководство пользователя, OTG-кабель, гарантийный талон, чехол для устройства, чистящая салфетка, защитная пленка (наклеена на экран)

а пдфки как адрюшка открывает ммм просто песня ждал минут 5 пока обработается файл размером в 150мб когда на айос открылся за считанные секунды .
Может памяти нехватало, у меня есть комп 2000 года с 512 метров памяти, так-же открывает...Отдыхай!!!

 
Верх Низ