• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Вопрос Помощь в раскрутке сайта в соц. сетях и не только !


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Всем привет !

Создавал уже похожую тему здесь на форуме, а потом удалил, т.к. там были обсуждения не совсем по теме...

Но сейчас открыл новую тему, интересно мнение сообщества !

Итак задался целью раскрутки форума, прежде всего в соц. сетях, т.к. в поисковиках итак неплохой траффик идёт, да и надеяться только на поисковики и не замечать соц. сети глупо.

Я знаю что многие ресурсы имеют не плохой траффик с соц. сетей, НО что-то реально пока ничего не получается, что было сделано:

1. Группа ( ) создана давно, даже не мной, но раньше ей не занимался, года через три вспомнил про эту группу, короче руки дошли только сейчас смех-смех!!!, так-вот поменял название, сделал анонсы тем, в общем-то даже и сам какие-то посты на стене делаю.

2. Для теста решил накрутить подписчиков, в общем-то профит тоже нулевой, ибо все подписчики почти как боты, да и многие отписывваются, ещё неизвестно сколько останется через пара месяцев...Dmeh-Smeh-Smeh!!!

3. Пробовал "тонко спамить" в профильных группах, т.е. искал по ключевикам "Информационная безопасность", "Хак. форум" (Коих нетак-уж и много в VK) и в этоге на многих группах ушёл в бан, через пару часов с удалением ссылки, хотя могли-бы и оставить, ничего такого не писал...NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!

ИТОГ ТАКОЙ:

Понял что раскрутиться в VK, ещё сложней чем в поисковиках Гугл и Яндекс, а именно это размещение рекламы или постинг в посещаемых группах за плату !NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!

Других способов пока не вижу, если у Вас есть какие советы, напишите сюда или в личку !
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Я ещё раз хочу написать своё предположение о том, что в русскоязычном сообществе самые оптимальные соц сети для продвижения проекта технической направленности - это VK и YouTube.

Во второй соц сети свои тонкости, но отклик и интерес можно вызвать гораздо быстрее.

Научиться бы ещё ролики качественные и интересные записывать.like it

В VK рассматриваю в большей степени как запасной аэродром во время ЧП, ддоса, когда форум не доступен. Была бы любовь к соц сетям, возможно, было бы более ёмкое понимание продвижения с их помощью.
 

The First

:)
Форумчанин
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
154
Репутация
50
Здравствуйте! Очень люблю Ваш сайт! Захотелось посмотреть группу ВК, но меня встретило сообщение : "Это частное сообщество. Доступ только по приглашениям администраторов."
 
Верх Низ