Помощь в выборе антивируса.

Какой антивирус, по вашему мнению, попадает под нужные критерии?

  • Аваст

    Голосов: 0 0.0%
  • Касперский

    Голосов: 2 16.7%
  • EsetNod 32

    Голосов: 7 58.3%
  • Norton

    Голосов: 2 16.7%
  • Другое (Ответ в комментарии)

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12

KILLER-S

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
356
Репутация
66
В общем, решил попробовать Eset Nod. Фаервол, как я понял, защищает от посторонних сайтов и подозрительных ссылок в интернете?
В интерактиве фаер ESET самое то....только посторонние сайты и подозрительные ссылки там ни при чем....у фаера другая задача...а вот как раз с этим ESET справляется веб защитой и антифишингом....против рекламы советую поставить расширение uBlock...ну только не шпионское расширение Адгуард....про полную прогу Адгуард вообще даже речи не может быть...смех-смех!!! Кстати сейчас на ESET SS 10 beta....всё отлично...Отдыхай!!!

Нод вроде не грузит, правда после ДоХтора вепа уже ничего не страшно...
Этт точно...ха-ха-ха
 
Последнее редактирование:

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Скажи прямсо н6ужент КЛЮЧ!!!
Нужен ключ от сундука с сокровищами, тогда и десяток лицензий можно будет купить, а лучше целую антивирусную лабу...Dmeh-Smeh-Smeh!!!

treasure-chest-1306067.jpg
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
Всегда понимал суть всех этих "тестов" - какой то овощ выполняет примитивные действия с авером и оценивает результат. Обычно такое на форумах, где люди не знают что такое машкод. Это какой то треш, где конкретный разбор и дизасм аверского ядра. Где нормальные тесты на нормальном коде. Что же это вообще такое. Пиарим авера ?
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
X-Shar

Это лучше не открывать, после вскрытия сабж начинает вонять.
 

KILLER-S

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
356
Репутация
66
Ванесса, Не обращай внимания на заумных дебилов, избранных высшими силами, как они сами про себя думают....один такой что на твоей картинке тоже так думал....но плохо закончил... My mind
 
0

0eck

Гость
Говнопаст пошёл. Чел создал тему.Спросил совета.Говно налетело.Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Говнопаст пошёл. Чел создал тему.Спросил совета.Говно налетело.Dmeh-Smeh-Smeh!!!
Ну хоть что-то налетело...обычно тишина.
А по сабжу. Есть предложения с пруфами, мол мой авер самый годный? Насоветовать можно вагон и маленькую тележку, но все рекомендации будут основаны лишь на личной приязни к АВ. Мне нравился НОД32. Ну а толку-то?
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Привет Антоха.Помоги найти форумчанина alexеtnon вроде как.У Вас трётся.
Он здесь зареган? Если да, то найти можно на этой странице Пользователи | Ру-Сфера: Исследование защиты и обсуждение IT-безопасности
Вводишь в графу "Найти пользователя" нужный ник. Только твоего там нет.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Да ладно вам, просто у Инди такой стиль общения, раньше он злее был...Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Если перефразировать его слова, то просто:

На кой *уй эти тесты ? В общем-то я согласен ! :)

По теме, человеку дали советы, я вроде аргументировал даже, не просто "Мне нравится...", думаю почитает, сделает выбор !

З.Ы. А пользователь наверное alexhon25 других похожих вроде нет ?Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!
 
Верх Низ