Порты

  • Автор темы dajman
  • Дата начала

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Может, кто подскажет, стоит заморачиваться?...

Во первых в твоей модели роутера нет опции работы с usb-модемом,хотя я думаю перепрошить его можно.А вот куда воткнуть потом usb-модем - это вопрос.
Но даже если иметь модель роутера с usb портом,то окромя раздачи wi-fi, ничего больше не настроишь.Но может быть я ошибаюсь.
Блин,неужели на форуме ни у кого нет мобильного инета?Чтобы точно знать-возможно или нет открыть в этом свистке порты .
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 207
Может, кто подскажет, стоит заморачиваться?...
Думаю что нет...

Может WAN-USB и есть переходники, НО в данном случае простого переходника недостаточно, т.к. должна-быть ещё и прошивка которая определит USB-модем и будет работать с ним...

Эта прошивка должна-быть либо в роутере, или в самом переходнике !WinkSmile
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Блин,неужели на форуме ни у кого нет мобильного инета?Чтобы точно знать-возможно или нет открыть в этом свистке порты .
Может быть проще позвонить оператору МТС и спросить его?Описать ситуацию,что для проги надо открыть порт.Хотя оператор наверное скажет про подключение статического айпи.
P.S.Если всё же этот вопрос решится,то можно сделать отдельную тему,например,"как открыть порты в usb модемах".Я думаю это была бы очень посещаемая тема.Потому что в инете трудно найти ответ на этот вопрос,один говорит-можно,другой говорит-нельзя.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
В первом видосе это роутер,а не usb-модем МТС.Мне кажется в мтсовком юсб модеме вообще нет веб-интерфейса.
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Вот, может поможет, вообще посомтри на ютубе много подобных видео, вот еще

Уже ооочень много всего пересмотрела и перепробовала. По 192.168.0.1 так же, как и по 192.168.1.1:

Безымянный.jpg
 
Верх Низ