ВАЖНО Последние изменения на форуме (1 Viewer)

Кто просматривает этот контент: "Тема" (Всего пользователей: 0; Гостей: 1)

X-Shar

:)
Администрация
Jabber
Telegram
Привет всем !

Кому интересно конечно.

Что-то за последние три недели я заморочился, много чего здесь появилось.

Но сейчас зашел на форум и решил большую часть нововведений убрать, ибо бред, просто напишу, что оставил, а что убрал:

1)Убрал систему донатов и интеграции форума с платежными системами, т.к. если говорить про донаты, то платить понятное дело никто не будет, а выглядит это как форум попрошайки какого-то, у меня к счастью нет проблем с деньгами, надеюсь и не будет...Отдыхай!!!

Поэтому и просить тут, что-то как минимум бредовая идея и нафиг не нужно, к тому-же в 21-м веке думаю даже студент может позволить себе арендовать VPS и вести сайт подобного типа.)

2)Платное размещение тем ? Тоже нахрен это никому не вперлось, я так подумал и мне тоже, всякие эти проверки, постоянные разборки, честно нет никакого желания с этим возится, учитывая что и профит тут минимален.)

В итоге оставил в основном, что касается приватности и так мелкие нововведения:

1. Осталась возможность создания шифрованной переписки.

2. Отключены логи и убраны пузомерки.

3. Оставил ТОР и Jabber. ТОР больше нужен-даже как зеркало, но пусть будет не мешает.

4. Теперь вложение картинок для гостей нормально отображаются, раньше отображались как миниатюры, некрасиво, сейчас норм, но только для новых тем, для старых к сожалению расплывчатое изображение, но думаю некритично, разбираться лень...)

5. Улучшалось отображение кода, появились номера строк, можно скопировать код в один клик, можно придумать свою подсветку, в момент постиннга.)

Ну так по мелочи тут много чего есть, но мало кому нужно.

Так-то больше тут не буду ничего делать в тех. плане, только поддержка работоспособности сервера, по материалу в основном буду писать что-то свое, если будет время, но не по малварной тематике, а в основном в сфере "Системного программирования", это хочу допереводить книгу "Windows Kernel Programming" от Павла Иосифовича и может-быть ещё попробую перевести книгу, его-же по системному программированию в Windows 10.

Всем хорошего настроения.)))

X-Shar

Администрация
Jabber
Telegram
4. Теперь вложение картинок для гостей нормально отображаются, раньше отображались как миниатюры, некрасиво, сейчас норм, но только для новых тем, для старых к сожалению расплывчатое изображение, но думаю некритично, разбираться лень...)
Теперь картинки отображаются для гостей нормально.

Тут была проблема, что для гостей картинки отображались как "миниатюрки".

Сейчас проблему с этим решил, картинки отображаются как и должны, можно читать темы и просматривать картинки гостям, ура !!!

X-Shar

Администрация
Jabber
Telegram
Вернул систему пожертвований на форум, может кто захочет задонатить.

Можно донатить либо анонимно, либо не анонимно с отображением никнейма, тогда вы перейдете в группу "Уважаемый пользователь" и ваш никнейм будет отображаться на главной странице форума.)))

Какие-то платежные реквизиты на форуме не сохраняются нигде, в этом можете быть спокойны.

Также доступен донат биткоинов, но в ручном режиме:14sMR4UDKYF48T4mF1aAb7uwpw1QT2yFPU

Верх