• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Причины по чему не стоит выбирать бесплатные сервисы для автоматического создания сайтов


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Ну и длинная название темы получилась, ну да ладно, здесь хочу рассказать, почему я негативно отношусь ко всяким бесплатным сервисам-хостингам для создания сайтов и форумов, типа uCoz и т.д.:

1)Могут удалить аккаунт, при малейшей жалобе, или если контент не понравится кому-то из администрации;

2)Большинство таких сервисов не дают базы, а если и дают, то ОЧЕНЬ тяжело их потом перенести на другой движок, так, что проблема с переездом в случае-чего очевидна;

3)Ни один такой сервис не даст скачать переделанный вами стиль, так, что после переезда придётся всё переделывать заново;

4)Если будут вас часто ддосить, то могут попросить уйти, да и вообще ддос реальная проблема для таких сервисов, даже если будут ддосить не конкретно вас, а другой аккаунт, или сам сервис, то будут недоступны все сайты сервиса;

5)Встраивают рекламу, которая часто портит стиль сайта;

6)Всё как-то ограниченно, хоть многие сервисы и базируются на бесплатных движках типа phpbb3 и punbb, но таких возможностей там нет, если-бы налаживать и вёрстать самому.

Можно написать ещё причины, но пока остановлюсь на этом, отмечу, что всё выше сказанное лишь моё мнение, хочу услышать ещё мнения !
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Ну,да тут ты прав на сто процентов.Для создания чего-то серьёзного-бесплатные хостинги конечно не пригодны,зато у них есть большой плюс-на них можно тренироваться,учиться или же просто создавать "левые" сервисы.
 
Верх Низ