• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Приватный троян SwapperGen (Для ознакомления и тестирования защиты)


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Приватная программа, созданная хакером из Самары. Он продавал её за 100$, попробуйте протестировать свой антивирус, не все его обнаруживают.

История программы:

20-летний студент из Самары разработал специальную программу-троян для кражи средств из электронных кошельков. Программа подменяла реквизиты при операциях в системе WebMoney, и часть денег отправлялась хакеру.

Автор наладил продажу своего изобретения, прося за каждую программу 100 долларов. До задержания милицией студент успел создать три версии вируса.

Как признался сам программист, воровством виртуальных денег он занимался последние несколько месяцев, мечтая об автомобиле и новом ноутбуке.

Для ознакомления, использование данной программы в корыстных целях попадает под статью, так-что подумайте десять раз, а оно вам надо ?

Инструкция:
1) Открываем SwapperGen.exe.
2) В поле «Искать» впишите "R\d{12}" - без ковычек.
Если хотите подменить WMZ, пишите Z\d{12}, т.е. заменяется первая буква
3) В поле «Замена» впишите номер своего WM кошелька.
В красном поле впишите любой WM кошелек для проверки, нажмите "Тест", если в зеленом поле появится ваш WM кошелек, значит все сделано правильно.
4) Тыкаем кнопку "Добавить". В поле ниже появиться строчка с кодом
5) Нажимаем "Создать...".
6) Кидаем созданный файл жертве, и когда он откроет этот файл, активируется троян, который будет подменять все введенные WM адреса на ваш !
Если жертва попробует отправить кому либо WMR, она невольно отправит их ВАМ !

Пароль:111
 

Вложения

  • SwapperGen.rar
    200.5 КБ · Просмотры: 239
B

Bless

Гость
У меня две идеи по реализации этого чуда.(я про алгоритм, так как автор недостаточно описал) если это работа с буфером - то все херня, любой школьник сделает. А если трой основан на более сложном алгоритме (его здесь не буду расписывать) то троян стоит того..
 

Hooko

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
230
Репутация
345
Jabber
Темка старая, но все же.
попробуйте протестировать свой антивирус, не все его обнаруживают.
И это хорошо. Криптануть сверху можно.
Можно ли подменять данные для киви?
Этой нет, но там в ответку на перевод СМС приходит с номером получателя, так что думаю, что это не прокатит.
 
Верх Низ