PrivDog-защита конфиденциальности


Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
а программу (именно прив дог) не нахожу в загрузках. Как же быть, где она запрятана?
Это не программа.Это расширение (плагин,дополнение) в браузере.Его можно отключить/удалить в самом Comodo Dracon.Но вряд ли ноут от PrivDog гудеть будет,это что-то другое.
А если найти/удалить все таки удастся, сам Комодо будет работать корректно?
Будет работать корректно.Удалить PrivDog можно если навести на него курсором ,нажать правую клавишу мыши и в выпадающем меню выбрать пункт "Удалить".После подтвердить свои действия,нажав "ок" в появившемся окошке.
P.S.Олег,почти 16000 тысяч просмотров этой темы.Офигеть.Это сколько мне бабла производители "собачки" должны за рекламу?Интересно,почему такие ерундовые темы так удачно попадают в выдачу поисковиков?

1.gif
 
И

имя имя имя

Гость
Не выходит, навожу, нажимаю правой мышкой, выпадает окно : панель меню, панель навигации, элементы Яндекса и пр.... то есть это настройки Яндекса. (нажимала и на ушки и на носик, а то скажете - не так нажала).... еще варианты!?
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
В верхнем левом углу браузера нажмите на значок,в выпадающем меню выберите "Настройки",в настройках выберите пункт "Расширения".Вот там и будет находиться Прив Дог.Я уже удалил его на "виртуалке",так что просто покажу скринами,где он должен находиться.

WIN7 (win7) [Работапет] - Oracle VM VirtualBox.png.png


а.png


WIN7 (win7) [Работает] - Oracle VhM VirtualBox.png.png


WIN7 (win7) [Работает] - Oracle VM сVirtualBox.png.png
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Ну и последний вариант через "Программы и компоненты"
1.gif
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 206
Интересно,почему такие ерундовые темы так удачно попадают в выдачу поисковиков?
Это у Яндекса спросить надо !sholoh it Dmeh-Smeh-Smeh!!!

После перехода на SSL, яща выкинул чуть-ли не весь сайт из выдачи, я уже думал фильтр какой-то что-ли, да нет сейчас вроде постепенно страницы индексируются, но как-то странно, какие-то темы вроде этой на первой полосе, а казалось-бы более популярные в самом дне...

Почему так, не знаю, там у них какой-то хитро-тупой алгоритм ранжирования...

Но скажу, что SSL поисковики как-то плохо индексируют, говорю про этот ресурс, после перехода на SSL позиции очень сильно резко упали...NO-no!!!
 
S

superros

Гость
Хорошая штука - давно пользуюсь в firefox.
 
Верх Низ