• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Проблема взлома собственной виртуальной машины windows xp с помощью armitage


S

serg86

Гость
Собратья по разуму :):) подскажите новичку ..что я делаю не так......ПОЧЕМУ НЕ ХРЕ.. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЗЛОМАТЬ СОБСТВЕННУЮ ВИРТУАЛЬНУЮ МАШИНУ (WINDOWS XP SP3) В Armitage
 

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Jabber
Думаю, на codeby (это их специализация, да и ты уже обосновался там) тебе подробнее ответят.
Не стоит думать, что скачав кали и запустив метасплойт ты сможешь похекать всех вокруг. Это главная ошибка новичков посмотревших пару видосов на ютубе. Кали это всего лишь сборник инструментов и без понимания своих действий-инструменты бесполезны. Нужно начинать с основ. С самых примитвных. Это конечно не столь увлекательно, как запустить какой-нибудь sqlmap и вбивать в него скопипащенные ключи параметров и при этом ничего не зная о строении бд.
Очередная нудятина? Согласен. Но без этого никак. Взять тот же vim, казалось бы консольный текстовый редактор, ерунда..Но уметь им пользоваться нужно.
 
S

serg86

Гость
Khorne: А тут что .... такие темы не обсуждают :) это неприлично :) Khorne спасибо конечно :)за ответ (отзывчивость).. только ВАШ ОТВЕТ ..ОБО ВСЕМ И НЕ О ЧЕМ .. Макулатуры я прочел (и читаю) до х... толку только, как оказалась без практики не х.... :) нету. По этому я и начал с самого легкого:) Есть видео где как я понял делаю что то не так ... ВОПРОС ..ЧТО ..И КАК ЭТО РЕШИТЬ ?
 
S

serg86

Гость
virt:то есть ,все те действия ,которые я делаю на видео ... они правильные ???
virt: есть ли эксплоит который актуален для самой последней официальной windows xp sp3 ?
 
Верх Низ