• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

ВАЖНО Программа АНБ для взлома любого пк


MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
Вроде бы чтото очень жесткое, я расшифровал файлы с облака и запустил на виртуалке, но дальше я не понял что делать. Знающие посмотрите работает не работает
Распакованый файл для вин
Пароль 66
Видео вроде как юзать:

c96c13a407093a3af28eca8ccdbf9878.png

Сам софт:
Пароль Reeeeeeeeeeeeeee


Ниже копипаст статьи:

Как пишут мировые IT-эксперты, ссылаясь на , "страшный сон Microsoft стал реальностью". По данным специалистов по компьютерной безопасности, "из лаборатории АНБ утекли вредоносные программы, используемые силовыми органами США (ФБР и АНБ) для получения несанкционированного доступа к компьютерам на базе Windows".
Читайте больше на
363793.jpeg

Авторы отмечают, что "уязвимостям нулевого дня" подвержены все недавние версии Windows: XP, Vista, 7, RT, 8, 8.1, 10.

"Утекшее ПО дает любому человеку с достаточными навыками использования компьютера возможность (цитата) "сеять хаос среди милионов пользователей Microsoft", — добавляет автор популярного телеграм-канала " " Александр Литреев.

"Также, среди утекших средств взлома — malware для серверных версий Windows, включая самые последние. Обновления безопасности Microsoft еще не выпустила, так что около 90% компьютеров в мире подвержены взлому", — сообщает он.

Один из основателей хакерской группы, эксперт в области кибербезопасности Мэтью Хики заявил, что случившееся трудно переоценить: "Я не думаю, что я когда-либо видел столько средств взлома, одновременно попавших и свободно размещенных в Интернете, хотя я занимаюсь взломами и защитой от них уже 20 лет".

"Скачать эти утилиты и почувствовать себя Сноуденом, а также понять, насколько велик контроль спецслужб США над сотнями миллионов устройств может каждый", — пишут в хакерских чат-конференциях.

"Пишут, что утекшие утилиты АНБ предназначались для получения персональных данных, файлов, слежки (запись с веб-камеры и микрофона) и перехвата интернет-трафика. Праздник к нам приходит", — комментируют утечку пользователи соцсетей.

И действительно, нынешняя утечка включает в себя длинный перечень утилит для взлома — таких как ODDJOB, ZIPPYBEER, и ESTEEMAUDIT. "Жемчужиной коллекции является программа под названием FUZZBUNCH, которая существенно автоматизирует развертывание АНБ вредоносных программ", - пишут авторы статьи. Они также рассказывают, что эта программа "позволяет каждому эксперту АНБ, а теперь и просто любому продвинутому компьютерщику, "заразить" любой выбранный компьютер".
 
Последнее редактирование:

virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
Как понимаю, уязвимости не удаленные ? К тому-же речь идет о софте для слежки и т.д., который еще нужно запустить у "жертвы", поэтому думаю нетак и страшно все, учитывая что похожего софта и тут на форуме хватает.

И еще непонятно почему якобы взлому не поддвержена десятка, только мне кажется, что это какой-то вброс ?

Кстати майкрософт прекратил поддержку старой десятки, с выходом большого обновления, кто не перейдет, тот не будет получать даже обновы безопасности...
 

Paranoik

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
124
Репутация
108
И еще непонятно ..
кто не перейдет, тот не будет п.....
Это из этой серии, "афроамериканский" пиар

На безрыбье.. как говорится, и такие методы хороши.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Ну-вот неповерил и не выключил ПК и никто не обьяснит мне почему на рабочем столе теперь " Hacked by Mixa" и 100% нагружает проц. чей-то майнер ! Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Верх Низ