программа для отслеживания логинов и паролей для ПК

  • Автор темы B-jail
  • Дата начала

B

B-jail

Гость
у меня вопрос возник, есть ли программа для отслеживания логинов и паролей для ПК чтобы отслеживала и сохраняла, на каком сайте, какой логин, какой пароль и т.д, скажем в текстовом документе и пр. У кого что есть?)делимся, не стесняемся)))
 
B

BioNIX

Гость
у меня вопрос возник, есть ли программа для отслеживания логинов и паролей для ПК чтобы отслеживала и сохраняла, на каком сайте, какой логин, какой пароль и т.д, скажем в текстовом документе и пр. У кого что есть?)делимся, не стесняемся)))
Программ таких есть много, а тебе зачем такие программы, если ты на уровне обычного пользователя и не понимаешь и не знаешь программирование.
 
B

B-jail

Гость
Программ таких есть много, а тебе зачем такие программы, если ты на уровне обычного пользователя и не понимаешь и не знаешь программирование.

проблемы с паролями))у меня они сложные длинные и разные - все запомнить нереально и часто за редкостью использования забываются, вот поэтому и спрашиваю))а чем проще прога в использование тем еще лучше ну даже если есть не простые все равно попробую разобраться)
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Немного не понятен вопрос.Тебе нужно увести чьи-то логины-пароли или же контролировать и сохранять свои?Для контроля своих существует множество расширений для браузера.Я лично пользуюсь .
 
Последнее редактирование:
B

BioNIX

Гость
проблемы с паролями))у меня они сложные длинные и разные - все запомнить нереально и часто за редкостью использования забываются, вот поэтому и спрашиваю))а чем проще прога в использование тем еще лучше ну даже если есть не простые все равно попробую разобраться)
А тебе для себя для сохранение твоих паролей, то Антоха дал пример, могу еще добавить встраивается в браузера и имеет еще супер пароль к учетной записи,
 

art

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
129
Репутация
111
А ещё Kaspersky Password Manager, я однажды со Sticky Password пролетел, он во время установки основательно так чистит браузер. Установил довольный ща думаю, захожу тыкаю любимый закладки, а хрен там-пустоwacko88 , по этому перед установкой Sticky Password, рекомендую забэкапить закладки.
 
B

B-jail

Гость
Ребята, ну я имел ввиду чтоб прога записывала все логины пароли и саиты на каторых они висят именно на моем компе))только то что использовалось на моем ПК, без вирусов и т.д
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Ребята, ну я имел ввиду чтоб прога записывала все логины пароли и саиты на каторых они висят именно на моем компе))только то что использовалось на моем ПК, без вирусов и т.д
Тебе привели три примера: , , .Это самые крутые менеджеры паролей.Лучше нет.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Hooko Упаковщики и хакерские утилиты 0
Hooko Упаковщики и хакерские утилиты 0
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 10
Антоха Упаковщики и хакерские утилиты 9
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 4
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 21
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 3
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 26
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 3
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 0
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 0
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 2
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 3
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 2
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 22
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 9
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 5
Верх Низ