программа для отслеживания логинов и паролей для ПК

  • Автор темы B-jail
  • Дата начала

B

B-jail

Гость
Тебе привели три примера: , , .Это самые крутые менеджеры паролей.Лучше нет.

спасибо))выбрал ластпасс)
 
0

0eck

Гость
Хватит помнить пароли – раз завёл и сладко спи! [LastPass]

 

art

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
129
Репутация
111
LastPass-хранение паролей у кого-то, меня лично не устраивает, хотя не исключаю что все другие манагеры хранящие пароли локально могут также скидывать хозяевам все ключи.Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 

Denis27

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
702
Репутация
1 168
LastPass-хранение паролей у кого-то, меня лично не устраивает, хотя не исключаю что все другие манагеры хранящие пароли локально могут также скидывать хозяевам все ключи.Dmeh-Smeh-Smeh!!!

согласен, наверное не буду оригинален , но скажу так что самые лучшие хранилища для паролей это голова и бумага, а подобным прогам я не доверяю.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
согласен, наверное не буду оригинален , но скажу так что самые лучшие хранилища для паролей это голова и бумага, а подобным прогам я не доверяю.
 

Denis27

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
702
Репутация
1 168

Как говорится с чего начали тем и закончили , как раньше говорили что самое ценное надо хранить на съемных дисках а не где то еще , так до сих пор ничего не поменялось.
В комментариях к вышеуказанной статье нашел упоминания о программе PGP , которая имеет свой сайт на русском языке (с хорошим рейтингом в WOT) и описание в Wiki , у меня вопрос кто нибудь пользовался этой программой ? Если да то поделитесь своими впечатлениями от ее использования.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
у меня вопрос кто нибудь пользовался этой программой ?
У меня имеется джаббер-клиент как раз с применением этого .Сказать ничего не могу,так как не пользуюсь.Поставил чисто в ознакомительных целях,так как в определённой среде бытует мнение о высокоанонимности данного средства общения.
 

Denis27

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
702
Репутация
1 168

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
поставил себе , но не смог до конца понять что к чему
Ну если без ключей пользоваться,то выбираешь какой-нибудь джаббер-сервис.Я например выбрал (там можешь почитать инструкцию,но к другому клиенту).Придумываешь себе имя и без лишних заморочек вводишь его в программке вместе с адресом домена.Всё.PSI соединится с сервером и автоматом создаст учётную запись.
Чтобы использовать ключи,нужен дополнительный софт для их создания и подписи- я взял Скажу честно,наплевался я с ним при генерации ключа.Он всё время закрывался с ошибкой "Работа бла-бла-бла прекращена....",а потом нашёлся способ устранения (Если вдруг GPG4WIN будет глючить и выдавать <сообщение типа "прекращена работа программы pinentry.exe"-просто перейдите в каталог где установленная программа и переименуйте файл pinentry-w32.exe в pinentry.exe, а старый pinentry.exe удалите).Вот в этой я и нашёл помощь (+ ).
Ну вот и всё.С тех пор я им больше не пользуюсь.Так что думай сам нужен ли тебе лишний софт на компе.
P.S.Вот так бы выглядело наше с тобой шифрованное общение
Снимок4.JPG


А вот так выглядело бы окошко ,после нашего с тобой обмена ключами и их подписью:
Снимок.JPG


Снимок экрана (2).png
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Hooko Упаковщики и хакерские утилиты 0
Hooko Упаковщики и хакерские утилиты 0
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 10
Антоха Упаковщики и хакерские утилиты 9
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 4
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 21
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 3
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 26
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 3
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 0
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 0
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 2
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 3
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 2
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 22
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 9
X-Shar Упаковщики и хакерские утилиты 5
Верх Низ