• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Информация Программа для раскрутки группы Вконтакте


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Вспомнилось, как где-то три года назад, когда ещё появился этот форум, в сети гудела программа которая могла брутить соц. сеть вконтакте, тогда особой защиты и не было, в общем-то ничего сложного, нужно было всего-то база паролей и чекать акки, многие в то время продавали эти акки...Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Но я всё думал как-же раскрутить свой форум, создавал этот ресурс с нуля, кроме меня даже и боты-то сюда не заходили...NO-no!!!Отдыхай!!!

Ну и ничего лучше не придумал, начекал этих акков и с дуру написал на стене ломанной группы, что-то типо:

Ваша страница взломана хакером ! Срочно поменяйте свой пароль, на не менее 8-ми символов ! Как защитить Ваш аккаунт читайте здесь:Как защитить аккаунт ВКОНТАКТЕ

Ну эффект был негативный, посыпались жалобы, в основном от девушек, чьи акки были взломаны, одна даже написала что утратила доступ к своей страницы и слёзно просила сказать ей пароль...смех-смех!!!

Много акков было мёртвых, эти сообщения до сех-пор можно найти !ха-ха-ха

Но суть темы не в этом, сейчас такой хренатенью уже давно не занимаюсь, суть в том что хочу выложить программу, которой я это всё постил, акков было не мало более 3000 по мойму и постить в ручную понятно что запарится можно:

Это ViKing Botovod:

Вообще прога хоть и платная, но мне хватило и лайт версии для этой цели достаточно, в принципе в сети есть ломанные версии, но выкладывать и искать их нестал, ибо нужно проверять, а лень...

Вот небольшой обзорчик программы:


Достаточно мощная тулза !wink1
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Есть сервисы, где выполняешь всякие задания, а в замен получаешь подписчиков в группу, или бабло...

Вопрос, а если накрутить подписчиков, сейчас например 76, но это не накрученных, а если будет более 1000, то что-то изменится в плане популярности группы ?

Здесь есть "Мастера нинзя" соц. сетей ?
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Вообще в сети куча способов накрутки подписчиков и лайков, мне-же нужны подписчики, причём не боты...

Вот нашёл интересное обсуждение:

Так и ничего не понял, кто-то говорит что не плохо-бы и накрутить, кто-то говорит что нахрен и нужно...

Но я всё-же попробую, ибо группа мёртвая, а как её раскрутить ума не приложу, смысл такой, что кто подписывается на группу, у того в новостной ленте будут новости из этого форума и если он заинтересуется новостью, то может сюда зайти на форум...

Также как понял чем больше этих подписок, тем более "Выше" группа ранжируется в поиске...Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!

Единственное читал, что могут забанить за накрутку...Отдыхай!!!

Короче, через какое-то время отпишу, есть ли вообще смысл этим заниматься, накручивать буду живых людей не ботов !WinkSmile
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Короче, через какое-то время отпишу, есть ли вообще смысл этим заниматься, накручивать буду живых людей не ботов !WinkSmile
Пока-что какого-то профита незаметил, все подписчики неактивны в группе, да и переходов на форум почти нет с группы, НО продолжу тему:

В этом посте хочу рассказать про так-называемых "Собачек", ну и приведу пример сервиса, где можно в принципе за бесплатно накрутить достаточно много подписчиков, я-бы более 1000 за один раз накручивать не советовал...Отдыхай!!!

«Собачки» - Это временно или навсегда заблокированные пользователи соц. сети, а также удалённые пользователи...

Рассказывать про то, что «собачки» негативно влияют на продвижение вашего сообщества в сотый раз я не буду. Скажу лишь только, что сейчас все туже закручивают гайки тем, кто занимается искусственным наращиванием участников и в будущем в ТОПе должны остаться только сообщества с настоящей «живой аудиторией».

Итак способы как удалить этих "Собачек":

Способ 1. «Долгий». Удаление вручную. Переходите в сообщество, откуда надо убрать собачек. Жмете по ссылке «управление сообществом» под аватаркой и переходите на вкладку участники.

uchastnikisoobshestvaVK.png


Теперь вам вручную надо пролистать весь список участников. Этот способ актуален для групп и пабликов с численностью до 10 000 человек. Везде, где вы видите заблокированную страницу, нужно жать на кнопку «удалить из сообщества». Чистка группы из 3000 человек от «собачек» вручную занимает около 2 часов. Но зато потом вы можете на 100% быть уверены, что у вас только живые страницы.

Способ 2. «Автоматизированный ВК». Этот способ работает для групп и пабликов, в которых свыше 10000 участников. Для этого вам необходимо щелкнуть по кнопке «статистика сообщества» или «статистика страницы».

statistikastranici.png


Теперь листайте в самый низ страницы и там вы увидите статистику с процентом подозрительных аккаунтов в группе/паблике и предложением очистить ваше сообщество от них. ВНИМАНИЕ!!! Вконтакте считает подозрительными аккаунты не только СОБАЧЕК, но и вполне реальные. Так что нажав на кнопку «удалить ботов» вы рискуете потерять определенную часть живых участников. Пользоваться или нет этим инструментом — решайте сами.

Способ 3. «Просьба о помощи». Пишите запрос в . Тут главное прикинуться «шлангом». Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!Напишите мол что кто-то накрутил участников в ваше сообщество ВК и вы хотите удалить всех накрученных пользователей, чтобы не рисковать своим пабликом или группой. Ну и конечно просите чтобы вам помогли в удалении. Обычно такие заявки рассматриваются около 2-3 недель, а потом сообщество чистят. «Заказать» такую услугу можно только 1 раз…

Способ 4. Программа Vkbot. Скачивайте программу с официального сайта. Переходите в раздел группа\public — удалить заблокированных пользователей. Ждите. Скорость удаления порядка 500 «собачек» в час. Так что очистить группу от неактивных и заблокированных пользователей получится довольно быстро.

Способ 5. Сторонние сервисы. Их ОЧЕНЬ МНОГО. Я покажу вам на примере OLIKE.RU.

Заодно и расскажу как можно накрутить подписчиков:

1)Авторизуйтесь в сервисе через вашу страничку вконтакте, введите электронную почту и вы попадете к выбору заказа действий. Выбирайте Vk.com —> удаление собак из групп.

udaleniyesobakcherezservis.png


Вам будет предложено: «Сначала подключите доп. возможности Вконтакте в меню Мои профили». Переходите в раздел «мои профили» ( ) и жмите «подключить». После подключения вы без проблем сможете удалять собачек из групп и пабликов вконтакте.

ВАЖНО: Требует скопировать это (access_token): Незнаю на сколько это безопасно, интересно Ваше мнение !

upload_2016-1-3_20-16-25.png


upload_2016-1-3_20-16-59.png


Как накрутить подписчиков:

upload_2016-1-3_20-18-17.png


Также там можно либо выполнять задания, либо купить баллы...

УДАЧИ !on ke1fir
 
Верх Низ