Программирование для ленивых или как создать программу без знаний языков программирования

Воспользуетесь ли Вы одной из этих программ?

  • Да

    Голосов: 2 28.6%
  • Нет

    Голосов: 2 28.6%
  • Я опытный программист и мне твоя хрень ....не впиралась

    Голосов: 0 0.0%
  • Я подумаю

    Голосов: 2 28.6%
  • Когда же наконец закончится бардак в этой стране?

    Голосов: 1 14.3%

  • Всего проголосовало
    7

B

BioNIX

Гость
Ну да,согласен.Но ради этой проги,канеш,ставить ничего не буду.Сейчас понял свою ошибку,открывал ссылку через Дракона,а там выскакивает окошко от НоСкрипта,типа нет.Открыл в обычном браузере и увидел в адресной строке,что :

Ну тогда воспользуйся этой прогой, самый лучший FTP клиент я в свое время посты выкладывал через него на ФО летитбит, депозит, и много других, очень удобный клиент русский есть.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Ну тогда воспользуйся этой прогой, самый лучший FTP клиент я в свое время посты выкладывал через него на ФО летитбит, депозит, и много других, очень удобный клиент русский есть.
Да знаю я про ФТП клиенты.F
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 207
Классная программа, но она нужна для тех-кто разрабатывает контроллеры, даже не знаю сколько стоит наверняка дорого, хотя для какой-либо компании можно позволить...

Но там язык всё-же нужно знать, хотя-бы азы !WinkSmile
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Наткнулся в сети на ещё одну интересную прогу-конструктор. -расчитан на создание мультимедийных приложений,людьми без навыков программирования.Ещё НеоБук называют миниделфи,так как они схожи между собой.Рекомендуют ей попользоваться перед изучением этого языка . Нео Бук платная прога,но в сети можно найти ключ или сброс триала.Сейчас поставил на виртуалку,а сверху запустил русификатор,скачанный на каком-то палёном юкозском сайте.Результат-программа неработоспособна.Переустановил.Всё вроде работает быстро,без косяков,но не понравилась почему-то.

Снимок.PNG

 
Верх Низ