Вопрос Прокси сервер на удаленном пк


ShadowLeroy

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
19
Репутация
7
[HIDE=10]
2 дня уже бьюсь со своей проблемой, надо на удаленном пк RMS поставить прокси сервер, что бы я мог сидеть под IP удаленного пк.
пробовал софт 3proxy по этому линку http://grabberz.com/showthread.php?t=16627&highlight=%E4%E5%EB%E0%E5%EC+%F1%EE%E1%F1%F2%E2%E5%ED%ED%FB%E5+%EF%F0%EE%EA%F1%E8 у софта проблемы с большинство ав, а там где нет ав ошибки...

Нашел софт bouncer.exe. вот гайд по нему http://forum.antichat.ru/threads/30758/
его антивирусы не трогают, по крайне мере там где я пытался тестировать, работает через cmd, в гайде по софту все атк просто что яж загорелся надеждой что все щас будет... но нет.
В общем вот мои действия с bouncer-ом. Кидаю его в папку юхерс/"юзер", отключаю фаервол (тк вылетает окошко после старта софта) bouncer --socks5 --1080, все получю это
Ja21EIp.png

вроде так и должно быть, и когда к нему как бы должен приконектится ниже должен идти лог...
В обще узнаю его ip через команду ipconfig ( копирую IPv4-адрес ) далее пытаюсь тестировать в файрфокс выбираю сокс5, пишу его ип, выбранный порт. И "Время ожидания соединения истекло"
в прокси чекерах проверку не проходит. Мб я что то делаю не так??

Думаю как вариант еще попробовать софт CCPROXY + аутоит который вобьет все значения как надо... но потестировать нормально негде, у меня на компе wifi и как я понял у себя не поднять сервер, только если с бекконектом, такие приватные продают по 500 баксов D: D: D:

Видел еще один бесплатный вариант с бекконектом но с жутким вт и я не очень понял как оно работает.. там нужен еще промежуточный сервер ( хз даже что это :[ )


в общем надеюсь на вашу помощь...
[/HIDE]
 

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
если сделаешь, то отпиши пожалуйста какblush1
очень полезная тема по моему :)
 

ShadowLeroy

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
19
Репутация
7
если сделаешь, то отпиши пожалуйста какblush1
очень полезная тема по моему :)
пока лень что то тестировать, надеюсь в скором времени найду в себе силу :))) говорят в ботнетах в большинстве есть функция компа как прокси с бекконектом, но его надо разбираться как ставить D: + вт там точно не айс будет...
 

MisterX

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
55
Репутация
3
Это же элементарно делается поставь обычную HandyCache там и socks есть только удаленно ей не поуправляешь, зато есть возможность переадресаций и прочего толкового.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Hooko Трояны и шпионские программы 5
Верх Низ