Малварь как искусство Простой движок мутирования исполняемого файла


virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
Для работы с PE и не только есть более интересная библиотека:

Можно использовать её, если кто будет переделывать полихаус, либо работать с исполняемыми файлами, она не только для PE.)))
 

Edith Wooten

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
17.04.2019
Сообщения
108
Репутация
22
Для работы с PE и не только есть более интересная библиотека:

Можно использовать её, если кто будет переделывать полихаус, либо работать с исполняемыми файлами, она не только для PE.)))
а может это получше ?
 

HopefuLXakir

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
82
Репутация
9
Небудет он ничего создавать, т.к. нет у него необходимых знаний для этого.
Почему-же? Cоздам только не на вашем форуме. Не особо хочеться чтобы мой труд лежал бесплатно на форуме с такой не вежливой администрацией.

Как-бы наглеть тоже не нужно, я итак нормально уже сделал для паблика, даже прикрутил этот модуль к криптору...
Вы просто порезали отличный проект ограничив его функционал и это вы называете норм для паблика? Если-бы вы полностью свои наработки выложили тогда я бы согласился а собирать из чужого кода свой код при этом ещё урезать функционал это вы знаете как из последнего айфона первую нокиа собирать.

Я это к тому-что нехочу помогать малварьщикам и тем-более бесплатно. Мне просто интересны технологии, вот и делюсь на этом ресурсе.
Вы что-то слишком часто упоминаете свой меркальтильный интерес! Если уж взялись за то чтобы делать для паблика то делайте а если хотите денег "идите в бизнес". Кто сказал что я малвареписальщик? Может я также интересуюсь технологиями как и вы. Да и если я малвареписатель то что они своими наработками в паблике не деляться?

Но иногда бесят личности, которые хотят за счет других подзаработать, я этим заниматься нехочу, хотя так на вскидку могу конечно поправить и полихаус, без чей-то помощи, но учитывая что на это нужно время, а за это никто даже спасибо нескажет, а будут просто пользоваться, да ещё и для "темных дел", особо желания заниматься этим нет....
Кто сказал что я на этом зарабатываю!? Что за без докозательные обвинения? Если уж взялись меня разоблачать то хоть немного пруфов кинте! А я разве вам спасибо не говорил? Если вы делаете для паблика то будьте готовы что вашими проектами буду просто пользоваться. Автор полихауса сделал проект на много сложнее чем вы но он не строил из себя обиженого на то что его проектом просто пользуються так и многие другие разработчики которые просто выкладывают свой код на гитхаб. И не кто из них не плачет о благодарности.
Вообщем я все понял спасибо большое за все за ваш труд но со словами вы переборщили.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Вы просто порезали отличный проект ограничив его функционал и это вы называете норм для паблика?
Вы даже поленились глянуть код, ничего общего с полихаус этот проект не имеет, начнем с того, что полихаус написан на С++, а этот проект на Си.

Кто сказал, что код взят с полихаус ? Я взял наработки Зомбы, полихаус тут вообще непричем...

Вообще невижу продолжать диалог с вами, по поводу, что вы куда-то там уйдете, что-то где-то выложите (что 100% вряд-ли), мне вообще пофиг, также как и пофиг чем вы, или ещё кто занимаетесь, ничем я вас необвинял, я не майер что-бы обвинять.

Просто я констатировал факт, вы за счет других хотите решить свои проблемы, со мной это непрокатит.

Также как скорей-всего и с другими.

На этом диалог заканчиваю, отвечать на мой пост не нужно.
 

HopefuLXakir

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
82
Репутация
9
Вы даже поленились глянуть код, ничего общего с полихаус этот проект не имеет, начнем с того, что полихаус написан на С++, а этот проект на Си.

Кто сказал, что код взят с полихаус ? Я взял наработки Зомбы, полихаус тут вообще непричем...

Вообще невижу продолжать диалог с вами, по поводу, что вы куда-то там уйдете, что-то где-то выложите (что 100% вряд-ли), мне вообще пофиг, также как и пофиг чем вы, или ещё кто занимаетесь, ничем я вас необвинял, я не майер что-бы обвинять.

Просто я констатировал факт, вы за счет других хотите решить свои проблемы, со мной это непрокатит.

Также как скорей-всего и с другими.

На этом диалог заканчиваю, отвечать на мой пост не нужно.
Впринципе у меня нет желания расстягивать данный диалог просто хочу сказать что полихаус я выложу но вряд-ли на вашем форуме и про то что я хочу решить свои проблемы за счет других вы тоже категорически не правы.
 

HopefuLXakir

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
82
Репутация
9
Протестировал я данную наработку (разработчику почему-то впадлу скачать паблик вредонос и протестировать свои наработки на нем)
Вот скан до обработки
Вот скан после
Проверял обработаный файл в иде изменения действительно есть и добавляеться значительное количество нового кода но на скан это особо не влияет. Возможно просто потому-что не убираеться сигнатура (тип сигнатуры такой который обычной мутацией не убьешь) вообщем в комплексе для защиты от реверса очень даже хорошо но для обхода антивиря если не имеешь исходников так себе.
 

Edith Wooten

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
17.04.2019
Сообщения
108
Репутация
22
Вы даже поленились глянуть код, ничего общего с полихаус этот проект не имеет, начнем с того, что полихаус написан на С++, а этот проект на Си.

Кто сказал, что код взят с полихаус ? Я взял наработки Зомбы, полихаус тут вообще непричем...

Вообще невижу продолжать диалог с вами, по поводу, что вы куда-то там уйдете, что-то где-то выложите (что 100% вряд-ли), мне вообще пофиг, также как и пофиг чем вы, или ещё кто занимаетесь, ничем я вас необвинял, я не майер что-бы обвинять.

Просто я констатировал факт, вы за счет других хотите решить свои проблемы, со мной это непрокатит.

Также как скорей-всего и с другими.

На этом диалог заканчиваю, отвечать на мой пост не нужно.
предлагаю дать ему бан
 
Верх Низ