• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

RMS 6.3.0.6 re-FUD by rain.hf


rain.hf

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
111
Репутация
87
Ссылки на сканы криво залиты кстати
WmiPrvse
rutserv
rfusclient
На работоспособность не проверял но сканы хорошие)
---
UPD работоспособность не очень) PS каспер ругается на другие файлы , не на сборку, так что ошибка не в нем
Перепаковал, но что делать с этим предупреждением?
Посмотреть вложение 57320
сборка не моя я всего перепаковал файлы все вопросы к автору сборки
+ еще непонятно: пришел отчет на мейл, ввожу интернет айди, имя пользователя идет подключение и тут не в сети..
гугли есть море инфы как это фиксится
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
сборка не моя я всего перепаковал файлы все вопросы к автору сборки

гугли есть море инфы как это фиксится
Это проблема в сборке, специально качнул другую, все прекрасно работает
Видимо из-за чистки что-то повредилось в твоей)
 
Последнее редактирование:

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Видимо из-за чистки что-то повредилось в твоей)
Я не профи, но скажу что навряд-ли из-за перепаковки, иначе-бы сборка-бы вообще не запустилась и были-бы другие ошибки, возможно сборка сама какая-то кривая, а почему была выбрана именно эта сборка для перепаковки ?Не въехал!!!

И ещё указанная проблема:

MIXA066 сказал(а):
+ еще непонятно: пришел отчет на мейл, ввожу интернет айди, имя пользователя идет подключение и тут не в сети..

Была у меня и на офф. сборке, гуглил, говорили что вообще глюки на серверах РМС, даже на офф. сайте по мойму это поднималось...Не въехал!!!
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
Я не профи, но скажу что навряд-ли из-за перепаковки, иначе-бы сборка-бы вообще не запустилась и были-бы другие ошибки, возможно сборка сама какая-то кривая, а почему была выбрана именно эта сборка для перепаковки ?Не въехал!!!

И ещё указанная проблема:



Была у меня и на офф. сборке, гуглил, говорили что вообще глюки на серверах РМС, даже на офф. сайте по мойму это поднималось...Не въехал!!!
Ну я для теста качнул другую сборку, на ней все работает, виуер тот же самый юзал, значит беда в сборке, жалко конечно она такая чистая)
 

rain.hf

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
111
Репутация
87
Ну я для теста качнул другую сборку, на ней все работает, виуер тот же самый юзал, значит беда в сборке, жалко конечно она такая чистая)
ради интереса скачал всё с офф сайта собрал сам перепак делал точно также только собрал не в sfx всё отлично работает
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
ради интереса скачал всё с офф сайта собрал сам перепак делал точно также только собрал не в sfx всё отлично работает
я извлек из сфх твою сборку, которая тут залита
 
Верх Низ