• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

RMS - полностью скрытая установка и управление.


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
А вот мой целомудренный Хром предупреждает об опасности контакта с азиаточкой WinkSmile.
Интересно, а почему Хром заблокировал зип архив ?Не въехал!!!

Там зашифрованный архив, так-то сам по себе опасность не представляет, причём на скрине видно что тот-же самый архив "RMS1_bat.zip" дал скачать...

Из-за названия что-ли заблокировал ?Не въехал!!! Отдыхай!!!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Сегодня один чел на Фавкаве выложил зашифрованную ссылку на Builder RMS 5.6
(со скрытой установкой).

Через какое-то время а на Хэппи.В общем я не разбирался,что к чему и где файлы чище:) (пасс:RMS).
Кому интересно,разберётесь сами.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Олег,удали пожалуйста из моего поста первую ссылку,некого decide,который её выложил на Факаве.Сейчас зашёл на тот форум,смотрю .Мол выложил биндер склеенный с какой-то хренью ( lasse.exe),факавчане его в бан кинули.
Дай думаю погляжу,может он и с РМС-билдером чего намудрил.И точняк.Тот же lasse.exe вылазит.
2.gif
Вторая ссыль с Хэппи,вполне работоспособна.РМС устанавливается скрытно,правда только от людских глаз,но не от антивирусных.
p.sОтдам этого lasse.exe нашим тестерам.
 

ewwa

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
104
Репутация
144
Ты нихера косого впорол ссылки кидаешь подосланные, прикинь люди скачали, сейчас боты теперь у кого нибудь Респект друганsm181818 Именно по этому я ни кидаю ничего не проверив сам. . А потом отзывы просите на вирустотал)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
Олег,удали пожалуйста из моего поста первую ссылку,некого decide,который её выложил на Факаве.Сейчас зашёл на тот форум,смотрю а на decide дело шьют.Мол выложил биндер склеенный с какой-то хренью ( lasse.exe),факавчане его в бан кинули.
Удалил !
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Ты нихера косого впорол ссылки кидаешь подосланные, прикинь люди скачали, сейчас боты теперь у кого нибудь Респект друганsm181818 Именно по этому я ни кидаю ничего не проверив сам. . А потом отзывы просите на вирустотал)


Вообще любой софт, а, тем более, такой специфический, на мой взгляд, перед установкой на основную машину нужно тестить на виртуальной.

После запуска того билдера у меня тоже появился процесс lasse.exe, восстановила предыдущий снимок и все делаWinkSmile.
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Кстати, тот архив весил почти в 2 р. больше, чем по другой ссылке, что наводит на определенные мысли, если учесть, что позиционировался он, как билдер одного и того же автора, да и Кристал у меня при запуске на него ругался, хотя этого, типо, не должно быть:

запуск билда свежака рмс5.6.jpg запуск билда свежака рмс5.6-1.png Хотела еще скрин диспетчера сделать сразу с тем процессом, но что-то отвлекло...
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
Builder RMS 5.6
ребят , нужно замаскировать под жпг картинку, все делаю как обычно, но выдает ошибку error launching installer при запуске этой "картинки".маскирую с помощь вот этого поста:) https://ru-sphere.ru/threads/prjachem-virus-v-kartinku-i-kriptuem.1583/#post-86486
а так как на на самом билде пароль, который на хеппи хаке не предоставили , то внутрь залезть не могу, да и если бы смог, то разбирался бы долго (шарю я в этом так себе ) мб кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? буду очень благодарен за помощь :)
ребят на кону стоит кое-что подороже , чем просто последить за другом ради забавы, если нужно, то могу заплатить за помощь :) надеюсь что вы сможете мне помочь HELP!!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
но выдает ошибку error launching installer при запуске этой "картинки".
Ну ошибка говорит, что инсталлер не может-быть запущен...

Тут как вариант, либо сам инсталлер битый, либо программа для скрытия в картинки его портит, как вариант попробуйте эту программу:https://ru-sphere.ru/threads/prjachem-virus-v-kartinku-i-kriptuem.1583/page-2#post-87681

Можно ещё прятать в самораспаковывающийся архив например так:https://ru-sphere.ru/threads/delaem-krutoj-kripto-dzhojner-i-obxodim-detekt-vt.1858/

Это даже беспалевней будет !WinkSmile
 
Верх Низ