RMS - полностью скрытая установка и управление.


Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
спасибо)
к сожалению мне нужна только максировка под картинку жпг, так как нужный мне человек скачает только ее и ничего больше) сейчас попробую ваши способы и к вечеру отпишусь о результате, если кто-нибудь сможет замоскировать этот билд под картинку , то я готов заплатить за способ сколько попросите (если у самого не получится)
 

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
антивирусами этот билд не палится (кроме аваста) так что все , что мне нужно , это визуально чтобы было написано .jpg в конце имени)
первая программа к сожалению переименовывает как и остальные аналоги, и с таким именем билд выдает ошибку error launching installer , сейчас попробую способ с архивом и потом попробую замоскировать его под картинку, мб так заработает :(
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
спасибо) к сожалению мне нужна только максировка под картинку жпг
Ну это ерундовая маскировка!Любой здравомыслящий человек сразу увидит подвох.Во-первых:в свойствах файла будет написано:"заставка" или "приложение".Во-вторых:этот RMS запускается от админа.Жертва удивится увидев запрос от UAC при открытии картинки.Да и нелепо будет выглядеть сама иконка картинки с прилепленным щитом.Так что лучше поискать более надёжный способ
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
антивирусами этот билд не палится
Это ты просто скан посмотрел?В реальных условиях будет другая картина.Проактивную защиту и фаервол ещё никто не отменял.У меня Оутпост,хоть и не "видел" заразы в билде,но при запуске стал сыпать окошками с предупреждением о нежелательных действиях.Каспер2015 при запуске билда сказал об установке удалённого администрирования и в итоге сам удалил эту хрень.Так что лучше сначала узнать,какой антивирь у жертвы и поэкспериментировать именно с ним.
то я готов заплатить за способ сколько попросите (если у самого не получится)
Здесь никому твои деньги не нужны.Это не тупо хацкерский форум где за любую мелочь требуют wmz.
 

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
дело в том, что я почти ничего не знаю о своей жертве ) все что знаю, это то, что он скачает только файл замаскированный под фотку (работа такая)
Здесь никому твои деньги не нужны.Это не тупо хацкерский форум где за любую мелочь требуют wmz.

я был бы очень рад, если бы кому-то были нужны, потому что на кону большие деньги и мне не жалко заплатить мелочь за помощь, потому что это окупится в сотню раз :( потому что уже так надоел этот гемор с маскировкой >.<

и снова у меня ничего не получается , когда пытаюсь сделать тот архив , на тему про который была ссылка выше, то мне выдает ошибку "winrar может добавлять файлы только в архивы rar или zip "
не ругайте за нубство только :с
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 084
Репутация
8 206
Magic_Mushroom, делается всё просто, раскрою маленький сихрет уязвимости !

Этот способ использует особенность спецального символа из таблицы символов Unicode, преобразовывающего порядок символов в строке, в том числе в именах файлов проводника Windows. Это дает возможность спрятать расширение исполняемого вредоносного файла, поместив расширение в середину файла, в добавок к этому в обратной последовательности.

Символ Unicode, используемый для этой цели U+202E: Right-to-Left Override заставляет программы отображать символы строки в обратной последовательности.

В общем делаем вручную по такому алгоритму:

1)Пишем имя файла пример:
Код:
viruspng.exe

2)Далее в винде открываем "Таблицу символов":

index.png


Копируем U+202E: Right-to-Left Override и вставляем так virus[U+202e]png.exe

3)Автоматически произойдёт смена, так:
Код:
virusexe.png

Ну и фавиконку нужно будет поменять конечно, удачи !My mind
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
вставляем так virus[U+202e]png.exe
Только расширение нужно писать в обратном порядке.Пишем имя файла:
Код:
	virusgnp.exe
p.s.Кстати файл всё равно не пашет.Выдаёт ту же ошибку.
 

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
после долгих танцов с бубном я добился результата :) УРА!
сначала просто запаковываю билд в SFX-архив , по способу из той темы , пароль не ставлю и вторично не запаковаваю (у меня вторично не паковалось, писало "winrar может добавлять файлы только в архивы rar или zip" ) , а потом уже этот архив маскирую под картинку , все работает и ошибки "error launching installer" больше нету:) визуально этот файл не отличить от фотки) теперь мне осталось надеяться только на удачу)
всем большое спасибо за помощь cool cool
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 084
Репутация
8 206
p.s.Кстати файл всё равно не пашет.Выдаёт ту же ошибку.
А какая ошибка, у меня всё работает, пробовал разные инсталы и программы...

Может конкретно в этом билде нельзя имя файла менять ?Не въехал!!!

Этот способ никак не меняет структуру файла, это тоже самое что поменять имя файла...

И ещё если меняете иконку и вирус упакован например UPX, то файл может испортиться...
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Верх Низ