• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

RMS - полностью скрытая установка и управление.


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Сборку не смотрел, но рискну предположить, что там жёстко забито имя инстала и при её переименовании что-то слетает, а может и какая-то другая причина...

Поэтому наверное при паковки в самораспаковывающийся архив у Magic_Mushroom, всё и заработало, т.к. там имя инстала не менялось наверняка...

Так-же можно делать если вирус упакован UPX если нужно сменить иконку...WinkSmile
 

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
ребят, еще один вопрос есть , сейчас тестим с другом прогу, ну перед тем как ее в дело пускать , вообщем когда врубаешь смотреть вебку или слушать микро, то программа сразу сообщает жертве "внимание, ведется видеонаблюдение " сверху табличка появляется, можно ли как-то запретить программе так делать? а то это не дело, зачем такие функции, если программа их сама и палит сразу?
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
а то это не дело, зачем такие функции, если программа их сама и палит сразу?
Значит это косяк сборки.Ты ведь про этот билдер говоришь?По поводу именно этой сборки вопросы к автору,то есть
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
кстати может кто-нибудь вместо меня написать о нем?
Санёк,ну это не разговор.Кому это надо,нам или тебе?Да и автор нах пошлёт,я думаю.Билдер слит,а теперича ещё и претензии будут предъявлять)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
досадный баг*
кстати может кто-нибудь вместо меня написать о нем? просто лень регистрироваться :)
Есть мнение, что это не досадный баг, а так задумывалось разработчиками RMS...

Небольшая справка:

RMS - это платная программа для удаленного администрирования компьютера. С помощью неё можно фактически полностью контролировать удаленный компьютер.

Изначально она создана совсем для других целей, так-что обратитесь к разработчикам, там и регистрироваться не надо !Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Вот офф. сайт:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.


Заодно и спросите, как её получше впарить жертве, гы-гы !Отдыхай!!!
 

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
уже и почекать меня успели) надо бы профиль скрыть :D
ладно) все равно всем огромное спасибо:) мне эта функция особенно не нужна, не за этим скачивал билд) просто досадная мелочь:)
извиняюсь за такое кол-во оффтопа:)
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Есть мнение, что это не досадный баг, а так задумывалось разработчиками RMS
Это понятно.Но в сборках подобного рода окошко обычно убирают.На то она и сборка.
 

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
кстати мб кто подскажет прогу , для записи всего набранного на клавиатуре ? а то пунто свитчер жертве ставить и врубать дневник потом как-то палево, хотелось бы как-то поизящнее:) буду благодарен если подскажете ^^
 
Верх Низ