RMS - полностью скрытая установка и управление.


Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Юзай кейлоггеры. постоянно,что новенькое выкладывают.Ну или у нас на форуме посмотри-здесь или здесь.
 

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
А чекаешься ты по своим постам.Я в твой профиль даже не заглядывал.А если чекать дальше по нику sanek_klen,много можно узнать.Не пиши одинаковых постов и не используй одинаковых ников.Пост удалю,дабы тебя не деанонимизировать,мало ли кто зайдёт сюда)

никогда не думал об этом) а одинаковы посты пишу, чтобы быстрее ответили) меня впечатлил этот форум отзывчивостью людей, все быстро , безвозмездно отвечают, сейчас мало где встретишь такую отзывчивость на подобного рода форумах, и за это вам огромное спасибо ^^
 

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
Юзай кейлоггеры. постоянно,что новенькое выкладывают.Ну или у нас на форуме посмотри-здесь или здесь.

для меня это все немного в новинку, не сочите за наглость, но не могли бы вы подсказать кейлогер простой в использовании, просто записывающий все набранное на клавиатуре в какой-нибудь текстовый файл, большего мне и не надо
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
но не могли бы вы подсказать кейлогер простой в использовании
Лично я посоветовать ничего не могу,так как не распространяю заразу,а всего лишь интересуюсь процессом создания,настройки и работы мальвари.А что применить в "реале",это думать тебе (после тестирования эдак десятка кейлоггеров) или же задавать свой вопрос на сайте где сидят действующие хацкеры (или считающие себя таковыми).
 

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
Лично я посоветовать ничего не могу,так как не распространяю заразу,а всего лишь интересуюсь процессом создания,настройки и работы мальвари.А что применить в "реале",это думать тебе (после тестирования эдак десятка кейлоггеров) или же задавать свой вопрос на сайте где сидят действующие хацкеры (или считающие себя таковыми).

ну спасибо и на этом:) и так уже очень помогли blush1
 

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
ребят , тут еще такое дело, насколько это все палевно ? ну если "серьезные люди" наймут кого-нибудь , кто шарит (не менты, в милицию они не пойдут) , то можно ли вычеслить будет меня как-то? ну например стоит ли мне ломать винду жертве покрашив реестр и перезагрузившись ? легко ли меня отследить? немного чет на очко подсел , просто на кону большие деньги) могут и попытаться найти потом меня
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
ну если "серьезные люди" наймут кого-нибудь , кто шарит (не менты, в милицию они не пойдут) , то можно ли вычеслить будет меня как-то?
Санёк,ты уже своими постами подставляешь себя.Теоретически могут найти,даже если ты отформатируешь жёсткий диск,а просто покрошенная винда это детский сад.Плюс к этому,если ты будешь писать такие необдуманные сообщения на форумах...Хотя если это не менты им сложнее будет получить нужную информацию,которую выдают по решению суда или официальному ментовскому запросу.Почитай статейки про методы анонимности в сети,может,что и возьмёшь на заметку.
habr.habrastorage.org_post_images_8ee_2dd_e04_8ee2dde04bc49a64421ff0a18568ef3d.png
 

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
ну суть в том, что меня еще надо спалить, но немного стремно стало )
буду надеятся на удачу, потому что жертва уже заглотила картинку , и назад дороги нет, слишком долго готовились , всем спасибо за помощь :)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 198
ну суть в том, что меня еще надо спалить, но немного стремно стало )
Спалить могут по айпишнику раз, по твоим постам на форумах два, если есть страничка в соц. сетях, так это вообще палево...

Тут зависит от грамотности тех, кто будет искать, а также возможностей/желания тебя найти в принципе !WinkSmile
 

Magic_Mushroom

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
178
Репутация
78
Спалить могут по айпишнику раз, по твоим постам на форумах два, если есть страничка в соц. сетях, так это вообще палево...

Тут зависит от грамотности тех, кто будет искать, а также возможностей/желания тебя найти в принципе !WinkSmile

я не из россии , поэтому все равно, что я пишу на российском форуме, у тех , кто еще не факт , что искать будет не будет доступа к спец службам , ну если только просто хороший хакер сядет , коих мало и ему еще заплатить надо и тд, и начнет меня искать , это 10% что там будет , просто решил узнать легко ли меня вычеслить , если что
 
Верх Низ