RMS - полностью скрытая установка и управление.


Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
по мне так любого, кто пришел на форум с непонятной целью, можно вычислить. смысл поста? радмин никак и не скрывается. ставка на то, что у половины аверов его нет в базах, т.к там внутри по сути легальная тулза, а у второй половины аверов он может не детектится на дефолтных настройках, а вовсе не на механизмы скрытия в системе....
 
R

Rabbit-PGN

Гость
Это просто я к тому, что невозможно сделать настолько скрытую установку и работу программы следилки, что установил, а юзер даже не заметил. :)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 206
Это просто я к тому, что невозможно сделать настолько скрытую установку и работу программы следилки, что установил, а юзер даже не заметил. :)
Почему-же невозможно...

RMS - как-раз так и делает...

Скажу больше я могу Вам подсунуть кейлоггер который скрыто установится, Вы как пользователь ничего и не заметете...WinkSmile
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 206
Ещё хочу пару слов сказать может-быть не в тему но про проактивку, многие так на неё надеятся...

Вот к примеру отслежвание веток в реестре, которые отвечают за автозагрузку это всё хорошо но необязательно туда "устанавливать" вирус...

Можно создать задачу в планировщике (Многие продукты это не отслеживают), можно "внедрить" вирус в ярлык, т.е. запуск будет например при нажатии на ярлык "Мой компьютер"...

Да много способов можно придумать "Жить с проактивкой", поэтому утверждение что "Скрыть программу невозможно" миф и заблуждение, даже в Диспетчере задач в процессах умельцы скрывают вирусы ! My mind
 
R

Rabbit-PGN

Гость
Я не сроста здесь отписался. При установленном и работающем кас.кристал 13, либо блочится сразу под корень рмс и прочие кейлогеры, либо уведомляется юзер об этом(наличии кейлоггера или РМС!!!). Вот поэтому, как только не пытался установить его скрытно на комп жертвы, кристалл верещит. Включён он постоянно и выключить его нельзя. Вот.. :(
 
R

Rabbit-PGN

Гость
т.е. запуск будет например при нажатии на ярлык "Мой компьютер"...
Окей и какже например запустить при таком обстоятельстве, одновременно скрытно самораспаковывающийся архив запороленный и запуск самого кейлоггера, чтобы при этом кристалл13 не узнал об этом??? о_0
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 206
Я тоже не просто здесь пишу...

Вот сделал простой кейлоггер, не кристал не извините дристал его не спалит при запуске...

Пароль:111 (Во вложении)

Сейчас публикуем статью как при помощи изменения пары байт можно обойти практически любой АВ...

Окей и какже например запустить при таком обстоятельстве, одновременно скрытно самораспаковывающийся архив запороленный и запуск самого кейлоггера, чтобы при этом кристалл13 не узнал об этом??? о_0

Да спокойно я на форуме это писал уже, запуск скриптом например...
 

Вложения

  • KeylogB0.rar
    161.2 КБ · Просмотры: 52

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 206
Окей и какже например запустить при таком обстоятельстве, одновременно скрытно самораспаковывающийся архив запороленный и запуск самого кейлоггера, чтобы при этом кристалл13 не узнал об этом??? о_0
Ещё раз перечитал а зачем самораспаковывающийся архив здесь ?Не въехал!!!

Этот архив отвечает за маскировку и установку вируса, после внедрения он никак не используется-же...

Вот пример делаете "Джойнер" для маскировки а в нём уже может-быть троян, как и куда устанавливать его это уже дело техники, главное что-бы как минимум сигнатурно не палили...WinkSmile
 
Верх Низ