• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

RMS - полностью скрытая установка и управление.


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
DPH.Trojan.Inject.1234 или пытается управлять другими
Как понимаю срабатывает эвристик на сам вирус, это не вина криптора...

это каких которых пакупать нада?
У нас на форуме есть паблик крипторы, вот например Исходники криптора на С++ есть ещё несколько...

Почитай статьи по чистке, думаю разберешсья, если есть необходимость. А покупать нужно тем-кто знает для чего покупать, т.е. как правило это те-кто занимается черными делишками, т.е. кард, вымогательство и т.д.

Последнее для меня не очень понятно, какой дурак будет платить за винлок, неужели есть люди которые будут платить за разблокировку винлока ?Не въехал!!!

Есть ещё серые схемы, типо адвари, им тоже нужны услуги крипта и много...:)
 

par7272

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
4
Привет всем я новенький на форуме есть такой вопрос я создал склеил с картинкой а вот отправить через почту не могу жертве пишет вирус а через вк привышен объем файла подскажите плиз
Просто нужно к жене в комп попасть она зараза детей не дает видеть и встречаться хотел сам посмотреть
 

virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
я создал склеил с картинкой а вот отправить через почту не могу жертве пишет вирус а через вк привышен объем файла подскажите плиз
А как склеил ? Выброси софт склейки, ибо скорей-всего на него и палится...:(

Да и вообще если у жертвы есть ав, то сам рмс может-быть задетектен...:)

Просто нужно к жене в комп попасть она зараза детей не дает видеть и встречаться хотел сам посмотреть
Попробуйте залесть через балкон ! :)
 

par7272

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
4
А как склеил ? Выброси софт склейки, ибо скорей-всего на него и палится...:(

Да и вообще если у жертвы есть ав, то сам рмс может-быть задетектен...:)


Попробуйте залесть через балкон ! :)
Мы живем на расстоянии 1200км
 

Platon666

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
61
Репутация
29
Jabber

par7272

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
4
В таком случае загони ей на комп лодера,котрый затянет и запустит твой RMS.
Или в склейке с другим файлом впарь.
Да не профи в том я только начинаю просто услышал rmsвот и решил заморочится
 

Platon666

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
61
Репутация
29
Jabber
неужели есть люди которые будут платить за разблокировку винлока ?
По просьбе криптолокера и полецейские в америке полатили) У меня знакомый платил пару раз)
Да не профи в том я только начинаю просто услышал rmsвот и решил заморочится
Лодер- маленький загрузчик такой,его задача скачать и запустить,не думаю что найти его сложно. Если RMS сам собрал то и с лодырем разберешься,если нет то читай,спрашивай.
 

Platon666

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
61
Репутация
29
Jabber
Еще вопрос если я на себе тыстирую как потом удалить в какую он папку попадает ???
1- Если ты его собирал то знаешь обязательно где он папку создает (на папке скорей всего атрибуты - системная и скрытая).
2- Такие вещи(тестирование всякое) делаются на VMware (у тебя там должна быть маленькая лаборатория).
3- Вот тебе ремовер для удаления RMS- Запускаешь от имени Админа. После удаления перезагрузи машину.
4- Для контроля автозапуска используй AnVir Task Manager в ней найдешь и посмотришь расположение файла.
5- Чтоб видеть процессы,сервисы и сеть - Process Hacker(в ней найдешь и посмотришь расположение файла)
6- Revo Uninstaller- отследи установку,в журнале посмотри что инсталлер делал,если нужно ей же и снеси его под кореь.
PS Если тебе это интересно то советую самому сборку делать,чтоб небыло мучительно больно за сюрпризы из паблика.

И еще советую ознакомиться - УК РФ, Статья 272. Неправомерный доступ...
 
R

Responsorium

Гость
Добрый день вам, уважаемые. Знаете, я не хотел бы выглядеть глупо, или навязчиво... Но я уже для три читаю эту ветку, и никак не могу разобраться... Пожалуйста, помогите мне. Я ищу готовую сборку rms+keylogger, которую можно было бы мне уже самостоятельно закриптовать... Цели у меня, конечно же, исключительно благие, дело жизни и смерти. Разбираться тоже времени особо нет. Админ, если тебе интересно, поведаю в личку. Ну так как? Поможете?
 
Верх Низ