• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

«Сервионика»

  • Автор темы kolimba
  • Дата начала

K

kolimba

Гость
«Сервионика» усилила защищенность MakeCloud

Компания «Сервионика» (ГК «Ай-Теко») расширила функциональные возможности облачной платформы MakeCloud, предложив корпоративным клиентам новую услугу – обнаружение и предотвращение вторжений и сигнатур вредоносного ПО.

Новая услуга позволяет в режиме реального времени не только обнаруживать, но и предотвращать попытки несанкционированного доступа к данным, а также вести анализ истории событий, касающихся безопасности системы, и формировать широкий спектр отчетов. Услуга разработана на базе StoneGate - программно-аппаратного межсетевого экрана с возможностью построения отказоустойчивых VPN.

«Корпоративный заказчик сегмента среднего и крупного бизнеса требователен к информационной безопасности. Именно поэтому мы развиваем возможности MakeCloud в этом направлении», - прокомментировалАлексей Черевков, руководитель направления IaaS компании «Сервионика».

С момента выхода на рынок платформа MakeCloud постоянно наращивает функциональность в рамках программы развития, ориентированной на средний и крупный бизнес. В сервисе уже реализованы аппаратный VPN, балансировщик сетевой нагрузки, мониторинг состояния и нагрузки серверов, виртуальные изолированные сети (VLAN). MakeCloud разработан на OpenStack – динамично развивающейся IaaS-платформе, и уже успешно используется как основа для проектов компаний различных отраслей и масштабов бизнеса.

Подробнее:
 
Верх Низ