• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Шпионим через веб-камеру


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Программа Cammy предназначена для удаленного, скрытного наблюдения за помещениями и людьми через Web-камеру.

2n7p753.png


Несомненно, порой у вас может возникать необходимость узнать, что творится у вас дома в ваше отсутствие, например удостовериться в том, что ваши дети вовремя приходят домой, или проследить чем занимаются ваши сотрудники на работе. Вот в таких случаях вам и поможет программа "Cammy [Mod Metal]", ведь с её помощью вы сможете "шпионить" за людьми и помещениями, из любого места планеты, где есть интернет.


Пароль:111

lD1g19o.gif
 

Вложения

  • Cammy_Mod_Metal-09.10.2013.rar
    710.4 КБ · Просмотры: 259
П

Принц Птица

Гость
Всем здравствуйте!

Здесь я в первый раз, но надеюсь остаться на длительное время по многим и разным вопросам. Хочу набраться немного уму разуму и опыту.
Возможно ли как-то её подключить по ID эту программу для веб камеры? Или помогите найти аналогичную программу с возможностью подключиться по ID веб камеру, если возможно.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Привет!
Возможно ли как-то её подключить по ID эту программу для веб камеры?
Нет.Подключение через ip.

Или помогите найти аналогичную программу с возможностью подключиться по ID веб камеру, если возможно.
Ищи сборки RMS,TeamViewer,Ammyy Admin.У нас на форуме есть сборочка RMS,но функция слежения через веб-камеру там палится (недоработка сборки).
Вопросик к тебе:по каким словам в поиске ты попал на наш форум?
 
П

Принц Птица

Гость
Спасибо за ответы.
Антоха,
Сюда я попал через поиск в яндексе со словами: "как сделать свою сборку rms которая не будет палится вирусами"

Я по пробовал сделать также как в Ютубе показывают. Без антивирусника устанавливается успешно и без палева, почти не заметно. И наблюдение можно вести скрытно, то есть там также был патч, который убирает баннер на "Внимание! За вами ведется видеонаблюдение". Но если он попадает в антивирус, тот этот патч слетает и тогда подключиться к веб камере незаметно не получается, баннер выскакивает. Вот хочу найти способ как то изменить коды в программе с помощью какой-нибудь специальной программой, который бы он числился бы в антивирусе в худщем случае только как неизвестное ПО, а в лучшем случае, было бы неплохо, если антивирус бы вообще не заметил его. Или же найти какую-нибудь другую аналогичную программу, которая умела бы по ID за натом подключаться скрытно к веб камере на удаленном компьютере.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Интересно два вопроса:

1)А что за патч такой можно сюда выложить посмотреть ?

Вообще это надо обращаться к тем кто умеет делать программ, т.е. если по простому это анализ программы при помощи спец. ПО например далее они находят код который выводит например это окошко и просто убирают его из программы...
Также пишут и кряки и вирусы кто серьёзно этим занимается, которые не палит даже и проактивка...Отдыхай!!!

2)У веб-камер обычно есть светодиод-же, который загорается при включении камеры, так-что большая вероятность что жертва увидит этот светодиод...Не въехал!!!
 
П

Принц Птица

Гость
Насчет светодиодного индикатора веб камеры я думал. Даже пытался поискать как это исправить. К сожалению, как выяснилось, это видимо возможно только через программы прошивки. Хотя не знаю, возможно ли отключение индикаторов программно без прошивки, вопрос так и остаётся для меня открытым. Но, в принципе, можно по другому... если предварительно, прежде чем, подключаться к веб камере, узнать модель компьютера и модель установленной веб камеры. Не все веб камеры оснащены подсветками. Поэтому, пока для себя вижу лишь только два доступных варианта:

1)Сначала вытянуть информацию о модели компьютера и веб камеры и вбивать в поиск, смотреть, есть ли индикатор или нету. Если есть, можно переходить ко второму варианту. Если нету подсветки, можно спокойно оставаться на этом варианте.

2)Можно попытаться сделать так, чтобы веб камера включалась на очень короткий промежуток в доли секунды, даже если лампочка вспыхнет, но если это делать не часто, тогда не опытный пользователь не будет подозревать о наблюдении. Возможно посчитает глюком компьютера или же вообще даже не будет обращать на это внимание, особенно если это будет происходить только днём. В темноте сложнее, запалиться легко, тогда как вариант, лишь выключать веб камеру на время, или делать кадры раз в 10-20 минут, предварительно прослушивая в микрофон. Здесь уже чисто психологически индивидуально. Если же пользователь более продвинутый, тогда этот вариант отпадает. Или делать один кадр в час в дневное время. Но, если программно как то возможно делать очень короткие промежутки кадры, тогда(возможно) не исключено, что светодиод не будет успевать нагреваться до момента кратковременного включения и выключения веб камеры.

Хотя для меня, эти варианты всё равно ещё пока остаются в области фантастики т.к., пока не имею ещё знаний даже в простейших способах программировать в батниках, но в попытке хоть что-нибудь какое-нибудь "чудо" сварганить, моё желание и жажда со всей страстью горит до сих пор. И ведь, не для корыстных целей, а лишь из ради чувства собственного интереса и не более не во вред другим.
 
П

Принц Птица

Гость
Реверсинги и ПО Оледбг я позже просмотрю их и может быть даже что-нибудь на них по колдую и по ищу по подробнее информацию. Может что=то и получится.

Насчет патча, выложу также по позже, у меня сейчас компьютер заражен вирусом Virus.Neshta. А хотя сейчас гляну, посмотрю у себя в папке, и выложу.
 
П

Принц Птица

Гость
Вот ссылка сборку, которую я собрал по стандартному принципу как было описано на видео,
ВНИМАНИЕ только сразу говорю, все изменения там только с моими настройками и при установке этой программы ID приходит ко мне на почту. И, на всякий случай, если будете устанавливать её или пытаться в ней ковыряться, то делайте это либо на виртуалке, либо в песочнице. Можете устанавливать, если хотите. То, что там вирусов нету, я не уверен, но работают у меня на трёх ОС 3 дня и одна скрытно установлено у моей девушки 5 дней, она ничего не подозревает, несколько Гигобайтов информации слил себе в комп(Антивирус у неё также не установлен) пока проблем не возникло, но антивирус у меня не установлен, поэтому точно не могу сказать есть там вирус или нет. Но при установке этой сборки, антивирус будет "ругаться". Для открытия файла используйте 7zip. Там вложен плагин(в качестве патча, убирающий баннер о предупреждении видеонаблюдении и батник для абсолютной тихой установки.

Настройки под себя:
Открывайте упаковщиком 7z, вытаскивайте оттуда Хост и вставляйте свой настроенный хост по себя. И всё!

Пароль к архиву 111
Вот ссылка, залил на Диск.Яндекс
 
Верх Низ