• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Скрипт на питоне...


chibis

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
14
Репутация
44
Ищу ктобы мог написать скрипт на питоне.... подробнее в скайпе chibis_sv
... модеры, сорри, что тут пишу, если что, перенесите, просто незнал куда написать..... а в разделе услуги про одни туалеты только....
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Только сейчас узнал про этот язык:

А чо конкретно нужно зделать, почему именно Питон ?Не въехал!!!
 

chibis

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
14
Репутация
44
А чо конкретно нужно зделать, почему именно Питон ?Не въехал!!!

... это нужно для игры World of Tanks для клана...
.... вот примерное описание что должен делать скрипт.....
Код:
при нажатий в бой (в тренировочной комнате) он создаёт текстовый(ексель) файл кто был на тренировки так же он сопоставлает список онлайн клана(кто на данный момент онлайн) и  как то выделает кто небыл на тренировки (есле в ексель то пенает цвет букв есле тексовый документ то после "--------------" к примеру дописивает тех кто небыл)
 
B

BioNIX

Гость
... это нужно для игры World of Tanks для клана...
.... вот примерное описание что должен делать скрипт.....
Код:
при нажатий в бой (в тренировочной комнате) он создаёт текстовый(ексель) файл кто был на тренировки так же он сопоставлает список онлайн клана(кто на данный момент онлайн) и  как то выделает кто небыл на тренировки (есле в ексель то пенает цвет букв есле тексовый документ то после "--------------" к примеру дописивает тех кто небыл)
Командир клана должен сам отслеживать своих подчиненных, если он собрал себе клан то и естественно в него должен быть свой независимый голосовой канал, по которому и общается с кланом и в группе видно сколько вояк онлайн даже в том ТаймСпике, так как само лучший пример для общения в этой игре, свой канал свой поток и каждого пользователя видит кто онлайн.
 

chibis

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
14
Репутация
44
... там целый танковый альянс, в котором объеденены четыре клана... и поэтому командир неможет помнить каждого, кто ,например, неделю назад и сколько раз посещал тренировки... ведь столько народу.... это нужно для статистики посещаемости тренировочных боёв.... там в альянсе свои правила.... ну както так....
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Это нужно на специализированные форумы, здесь наврядли тебе помогут, т.к. кодеров практически нет здесь...

Я работаю на классическом си, ну ещё немного знаю ассемблер, основы, так-что к сожалению тоже ничем помочь не могу !WinkSmile
 
B

BioNIX

Гость
X-Shar, Наверное ты не понял его что он просит и о чем говорит, ему нужен скрипт на альянс, это значит скрипт будет считывать всех игроков в альянсе и выделять зеленым цветом, потом игроков которые принимали участие в тренировочных боях выделяет другим цветом и проведенных боев в клане или альянсе и победные места сколько кто убил вражеских танков, чтоб потом поощрять этих игроков, а кто пропускает тренировки и бои отчислять с альянса или клана, вот где то так, такой скрипт надо писать как то долго наверное, и проверять его в действии. Формат файла скорее всего потом должен быть в xml так как на таком файле и строятся практически все плюшки у WOT
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Я это понял, программы такого типа не сложные, но нужно уметь делать моды к WOT, я-же с WOT вообще не знаком, поэтому и сказал, что лучше спросить это на форумах посвещённых игре World of Tanks как минимум !
 
Верх Низ