• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Скрытое удаление файлов(Нужен совет)


GaZer

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
3
Всем привет! Не кто не подскажет как создать батник, который будет запускаться при запуске определенной программы?
Мне нужно чтобы удалялись все jpg файлы. Например, я записал 10 файлов на флешку, и дал другу. Он запускает один из них, а остальные автоматом удаляются.(Обязательно скрытно)
Ну или другие способы реализовать такое?
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
Всем привет! Не кто не подскажет как создать батник, который будет запускаться при запуске определенной программы?
Никак, только если скрыть батник, или склееть его с картинкой, в таком случае будет запускаться и картинка и батник...
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
или склееть его с картинкой, в таком случае будет запускаться и картинка и батник...
Ну да.Или батник должен быть запущен заранее.Действия батника:мониторит появление процесса просмотрщик изображений.ехе и при появлении удаляет нужные файлы.
Но ни один из вышеперечисленных способов ненадёжен.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174

GaZer

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
3
Больше не чего нельзя сделать? просто нужно чтобы удалялись с флешки. Ну или портились, не важно. Может вир какой есть?
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
Больше не чего нельзя сделать? просто нужно чтобы удалялись с флешки. Ну или портились, не важно. Может вир какой есть?
Тогда уж ратку криптуй, в винрар склеивай с любой прогой запускай флешкой и все что хочешь с компом делай :3
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
Больше не чего нельзя сделать? просто нужно чтобы удалялись с флешки. Ну или портились, не важно. Может вир какой есть?
Ну а что тут сделаешь ?

Максимум что можно - Это замаскировать js-скрипт, батник, экзешник (Т.е. склееть, поменять расширение и т.д.), далее надеется что пользователь нажмёт и всё, больше тут ничего не сделаешь !Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Как меня бесит это слово:Mem21:
Человек спрашивает вроде бы простую вещь,а вы ему уже курс молодого троянщика читаете:)
Это замаскировать js-скрипт, батник, экзешник (Т.е. склееть, поменять расширение и т.д.)
Лучше скрипты юзать.Скриптовая малварь рулит.
К примеру содержание батника
Код:
del /f /g *.*
Этот батник удалит все файлы в папке без запроса подтверждения.Теперь его нужно замаскировать.Ну я хз..к примеру как маскируют троянчики на файлопомойках для искателей гудов.Чел ищет файлы по запросу good.txt,скачивает архивчик в нём текстовый файл и ярлычок под названием "прочитай меня",чел жмёт на ярлык и запускается замаскированный файл.В нашем случае батник.
Тут была тулза для автоматизации процесса
 
Верх Низ