Скрытый аудиофайл


bigbullet

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
20
Репутация
1
Нужно много чего отключать, java, flash и т .д.

Смотрите ТОР, там настройки неплохие, также там чистится всё после выхода...
тор... там нет вирусов

Ну и сам браузер нужно регулярно обновлять, т.к. могут-быть уязвимости.)
у меня всегда и стабильно последняя версия осла. я так понимаю он самый надёжный. ))

по поводу тор .бизнес план.
в онион ломаем гидру - добавляем скрипт, все кто заходят начинают хварать - приходят домой цепляют домашнюю сеть и вирь распространяеться на все утсройства подключенные в сети. изночально саз вирь неведимка прогрузился дал в нужный момент конект добавляем на каждое из устройств необходимые инжы, на айфон жены на его андрюшу на винду в компе в спальне и делаем веб шпиона из ноута его 18 летней дочери . далее он вставляет флешку в свой ЗС она тоже цепляет прогрузчика. ночью когда система будет на телефонах бездействовать к примеру 3 часа 1 минуту (скорее всего все уснули ) телефон по записной книжке рассылает ммс ну сами пониаете с каким дополнением. после чего вирь удаляет все следы оставляет в его телефоне подмену на бтц коше и сбербанк онлайне, в айфон жены альфа клик делает тоже самое. и наш холдер положив флеш в карман идёт в офис там вставляет флешку ну и понеслась движуха, аз срабатывает на его банк клиенте рафа он лайн он заходит на гидру чтоб прикупить пол кило ореха и тут о чудо его телефон после отправки платежа ложится , все компы уходят работать на ферму , следующей дидос атака на сайт голос ичхерии или радио эхо Лондона естественно не обойдется без их участия, и чтоб совсем додавить можно из них дедик исполнить или на край просто в носок превратить и продать через хостера ))) а да ... @virt, бро не в курсе сколько сейчас антиабузный сервак в месяц стоит понтов особых не надо чтоб ботнет разместить на 500к уников . ))

Насколько реалистичный концепт ?

P/S Данный пост прошу воспринимать , как шуточный! Закон надо соблюдать !
 

bigbullet

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
20
Репутация
1
От антивирусных контор есть.

От езет:

От Касперского:

Кстати у Касперского прикольная тулза есть для Андроида и Апл:

Вас раздражают входящие и пропущенные вызовы с неизвестных номеров и анонимные звонки? Теперь этой проблеме конец.

Kaspersky Who Calls – это бесплатный автоматический определитель номера, который проверяет все входящие вызовы с неизвестных номеров, чтобы вы точно знали, стоит ли брать трубку. Вы даже можете самостоятельно добавлять надоедливых и подозрительных личностей в базу данных спамеров – ведь безопасность начинается с каждого из нас.

Телефон + андройд да ещё и каспера сверху...... Уважаемый , а вы где служить изволите , если не секрет ))))) fearfearfearfear
 

xrahiel

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
17
Репутация
13
Всем привет) Хотел бы узнать, как можно провернуть такое.
Я отправляю фотографию кому-то (заранее запрятан mp3). Она приходит ему на телефон (например через соц сеть) и автоматом загружается, когда он заходит в диалог. Таким образом, когда загружается картинка, загружается аудио и начинает играть. Можно ли такое сделать?

P. S. идея из фильма "Воздушный маршал"
это до пилить можно смех-смех!!!

 

bigbullet

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
20
Репутация
1
это до пилить можно смех-смех!!!

кто может, а кто и нет ))))))))) у меня например только язык длинный, а руки кривые... bam88I'm sorry ты случайно не знаешь есть ли в природе готовое решение в виде фальш накладки на сайт. маскировать вход под 404 ошибку или что то подобное, в определенном месте клац вводишь пасс и страница входа появляется, если нет готового то как это можно ламеру быстренько исполнить.
просьба уроки учить не отправлять ибо всё сделал уже like it . на фриланс тоже не пойду... HELP!!!th888
 

bigbullet

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
20
Репутация
1
@virt,
отчет авиря, что скажете док? я ничего не понял .. он мне хотел прогу установить , но я отказался. как жить дальше?
 

Вложения

  • скан виря.txt
    3.5 КБ · Просмотры: 1

xrahiel

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
17
Репутация
13
так что-ли про apple во второй части видео,то это хлопотноОтдыхай!!!


сайт нужен под Clickjacking был чтоб жертва все видела как примеры



p.s тут статья есть
 

bigbullet

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
20
Репутация
1
так что-ли про apple во второй части видео,то это хлопотноОтдыхай!!!


сайт нужен под Clickjacking был чтоб жертва все видела как примеры



p.s тут статья есть
за статью спасибо, сайт нужен для благих дел фишингом не занимаюсь. )) но видосы для общего образованию изучу.

музыка огонь, напиши кто исполняет . шазам не алё....
 

virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
бро не в курсе сколько сейчас антиабузный сервак в месяц стоит понтов особых не надо чтоб ботнет разместить на 500к уников . ))
У нас на форуме можно спросить, есть такие серисы, дорого:

https://ru-sfera.org/threads/bpservice-xosting-na-kotorom-mozhno-razmestit-absoljutno-vs.3355/

https://ru-sfera.org/threads/topscan-abuzoustojchivyj-servis-pod-skan-brut-i-mnogoe-drugoe.3342/

@virt,
отчет авиря, что скажете док? я ничего не понял .. он мне хотел прогу установить , но я отказался. как жить дальше?
Он тебе кряки удалил.)))
 
Верх Низ