ВАЖНО Смена никнэйма

Кто просматривает этот контент: "Тема" (Всего пользователей: 1; Гостей: 0)

X-Shar

:)
Администрация
Симпатии
101
В этой теме можно запросить сменить никнэйм !
Просто напишите в этой теме новый никнэйм, на который Вы хотите поменять !

A

aderkas12

Гость
Здравствуйте . Вчера я регистрируясь неправильно указал адрес почты . Сегодня я его переправил и зарегистрировался под ником aderkas12. Исходя из этого ник Aderkas не может быть действительным. Извините за беспокойство

X-Shar

Администрация
Симпатии
101
Здравствуйте . Вчера я регистрируясь неправильно указал адрес почты . Сегодня я его переправил и зарегистрировался под ником aderkas12. Исходя из этого ник Aderkas не может быть действительным. Извините за беспокойство
Да ничего страшного, ник Aderkas удалил, могу переименовать aderkas12 на Aderkas, если нужно !ded_snegurochka2

ashoka

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Симпатии
852
Вообще, по моему субъективному мнению, это лишнее, в плане смены никнейма со стороны обычного пользователя, да еще и без какой-либо надобностиo_O

X-Shar

Администрация
Симпатии
101
Вообще, по моему субъективному мнению, это лишнее, в плане смены никнейма со стороны обычного пользователя, да еще и без какой-либо надобностиo_O
Ну бывают ситуации, когда пользователь ошибся во время регистрации, либо просто ввёл никнейм от балды в надежде получить например ключ и свалить на всегда, а потом полазив по форуму понял, что форум ему нравиться и решил сменить никнейм на более читабельный и красивый, либо просто надоел никнейм !

Чтобы не создавать кучу ненужных аккаунтов, здесь можно запросить сменить никнейм, при этом все настройки профиля и сообщения сохраняться !

В основном для таких пользователей и создана эта тема !

Вверх