• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Создан новый раздел "Барахолка"


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Создан новый раздел: "Вопрос-ответ" в этом разделе можно задавать вопросы по любой тематики и любые вопросы, хочу также отметить что здесь на форуме есть тематические разделы, по возможности профильные вопросы задавайте там !

Также в этом разделе допустим флуд и флейм !WinkSmile
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Есть ли жизнь после смерти?
Dmeh-Smeh-Smeh!!!
Лучше тему создавайте, т.к. проиндексирует поисковики, потом переходы могут-быть, да и найти будет легче...

Но можно и в этой теме задавать вопросы, я не настаиваю !Отдыхай!!!
 

ason

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
171
Репутация
112
Последнее редактирование:

ason

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
171
Репутация
112
я до отката системы установил Стич пасворд и зарегистрировал его.Система откатилась некорректно,наверное из за вирусов,до этого на виртуалке я с ними игрался,получается виртуалка не помогла.Как то они пролезли.
Короче сейчас Стич пасворд пишет что у меня неправильно установлены дата и время и не хочет устанавливаться.Как это можно исправить?
Часовой пояс и время установлены правильно.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176

ason

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
171
Репутация
112
Так вручную если поправить ?
Все проги у меня запустились,кроме Ститча,и так как я обыкновенный "чайник",то просто не знаю где копать.А вручную могу только переустановить систему,что я и сделал после заражения,но это не помогло.Наверное вирус спрятался на диске D или E.А после того как я переустановил и обновил винду и все свои проги у меня отключился и удалился excplover.Ну я и откатил систему с помощью Norton Removal Tool.Ну и то при откате выдало сообщение что не удалось полностью и корректно восстановить первоначальное состояние.Я думаю что если снова переустановить систему, то проблем не будет. Но я допустим установил прогу 5 числа а откатил на второе,хотя прошло уже время и дата и время синхронизированы с интернетом,этот стич все равно пишет что время и дата неправильно установлены.Немного запутано но в целом все где то так.
Конечно вопрос совсем не в Ститче,а в аналогичных ситуациях на будущее.
 
Последнее редактирование:

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
до этого на виртуалке я с ними игрался,получается виртуалка не помогла.Как то они пролезли.
Стопудово вирь пролез через общую папку,если таковая была сделана.Просто нужно в свойствах этой папки ставить галочку "Только чтение".Тоесть на виртуалку из хостовой системы файл протащить будет можно,а обратно нет,то же касается и всех действий файла в системе.
Откат не панацея.Многие вирусы спокойно обходят эту функцию.И к тому же откат может вызвать глюки в работе некоторого софта,что мы и видим.Если бы мне очень нужна была эта прога,то я бы не стал искать хитрые пути решения,а просто бы переустановил винду с нуля (или бы попробовал восстановиться с установочного диска).
Я юзаю Last Pass в качестве расширения к браузеру.Горя не знаю.
 

ason

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
171
Репутация
112
то же касается и всех действий файла в системе.
Если в свойствах я установлю для дисков D и E "только чтение",то смогу оградить системный диск С от вирусов даже если там они где то плавают?
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Если в свойствах я установлю для дисков D и E "только чтение",то смогу оградить системный диск С от вирусов даже если там они где то плавают?
Причём здесь диски?У вас наверное виртуал бокс установлен?Вы создавали общую папку с системой (для удобной передачи файлов с основной в гостевую)?Там при создании выбираешь любую папку на любом диске в качестве общей,ставишь галочку "только для чтения" и галочку в пункте "автоподключение".К сожалению не могу заскринить,так как сейчас пользуюсь VMware.
Если галка в пункте про чтение стоит,то никто не сможет пролезть в основную систему. в сети по созданию этой папки дофига.
Если же вы не создавали такой папки,то пролезть в основную тоже никто не мог бы (по крайней мере не слышал о таком чуде).
 
Верх Низ