• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Информация СПУФЕР (СМЕНА РАСШИРЕНИЯ У ФАЙЛА) УТИЛИТА


dencikkkk

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
58
Репутация
13
Написал небольшую утилитку по смене расширения у файла (иконку сами меняйте , мне в лом sr789:rolleyes:Отдыхай!!!:D)
5b0e38e9132c.png

3 способа смены формата ...
Скачать #1 : (поблагодарите автора софта тоесть меня , скачав от сюда . установится дополнительное ПО)
Скачать #2 : (православный файлообменник : Yandex Disk , не установится дополнительное ПО)
VT:

===================
Пишите , какой функционал еще добавить -> добавлю
Царь blush1pooh_birth_dayon ke1fir
 
Последнее редактирование:

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
Ндя, опять Царь дебоширит, прям Иван Грозный какой-то !Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Ссылка с Яндекса не открывается, нахера нам реклама с ссылок и зачем здесь куча тулз для смены расширений ? На склейку никто не проверял, мне чот даже качать в лом !:Mem26:

А вообще терпение администрации не безгранично, но поржал...:Mem1: Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 

dencikkkk

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
58
Репутация
13
Ндя, опять Царь дебоширит, прям Иван Грозный какой-то !Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Ссылка с Яндекса не открывается, нахера нам реклама с ссылок и зачем здесь куча тулз для смены расширений ? На склейку никто не проверял, мне чот даже качать в лом !:Mem26:

А вообще терпение администрации не безгранично, но поржал...:Mem1: Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!
щас поменяю ссылки , -> на RLU ссылка не платная
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
По поводу самого софта: расширение файла остается допустим при отправке через скайп или залива на ФО, добавления в винрар итд?
--------------
Скачал потестил. Смысла от такой проги на самом деле нету, т.к. расширение будет верно отображаться только на твоем компе, после упаковки например в рар архив расширение обратно в .екзе, залива на ФО, отправки в скайп итд. Тоесть нет никакого смысла менять расширение потому что у жертвы, которой нужно отправить файл он станет опять exeшником
Так что понятия не имею как ее можно использовать :3
 
Последнее редактирование:

dencikkkk

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
58
Репутация
13
По поводу самого софта: расширение файла остается допустим при отправке через скайп или залива на ФО, добавления в винрар итд?
--------------
Скачал потестил. Смысла от такой проги на самом деле нету, т.к. расширение будет верно отображаться только на твоем компе, после упаковки например в рар архив расширение обратно в .екзе, залива на ФО, отправки в скайп итд. Тоесть нет никакого смысла менять расширение потому что у жертвы, которой нужно отправить файл он станет опять exeшником
Так что понятия не имею как ее можно использовать :3
других способов смены расширения в природе не существует. Могу сказать что на rghost -> получается как надо filenamexe.txt
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
других способов смены расширения в природе не существует. Могу сказать что на rghost -> получается как надо filenamexe.txt
Ну может быть загружается нормально а скачивается то как?
 
Верх Низ