• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Программа Странный антивирус


F

Feger

Гость
Ну, что я могу сказать, это конечно все немного весело и забавно, но тут есть одно "НО". Парень хоть делом каким не каким занят, хоть есть увлечение, да, он еще слишком молод и возможно во многом у него детское мышление и виденье мира, но если он будет серьезно и углубленно заниматься этим делом, то возможно с него что то и выйдет, я считаю, все же лучше чем курить и бухать за гаражами и заниматься прочей фигней. Сам этот "чудо" антивирус не смотрел, да и там конечно все до безумия примитивно, и не знаю, сможет ли он вообще что-либо найти, но если он хоть как то работает, то по мне, пусть парень продолжает заниматься чем-то, что его увлекает, возможно не совсем в данной нише, но что-то у него да получится в будущем, все может быть. Если это конечно не банальная забава, аля сугубо по фану.
Спасибо, мне очень приятно! Я интересуюсь антивирусными технологиями с 8 лет. А вот и "Защитник"!
image.png
 
F

Feger

Гость
> Парень хоть делом каким не каким занят, хоть есть увлечение, да, он еще слишком молод и возможно во многом у него детское мышление и виденье мира..

А сразу не зная матчасти захотел бырыжить. Хоть бы формы норм запилил не позорился. Так полагаю этот фейк тестить не нужно. "Лучше чем бухать.." бабушкин тоже говорил. Это та же поделка, имхо и тот же автор. Можем копнуть глубже.
Не тот же автор. Куранин и Бабушкин - разные люди)))
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
А для какой цели создавался этот "Антивирус" ?

Если просто для собственного развития, то не плохо, если-же для чего-то большего, то вопросы ?

Во первых актуальность АВ-продуктов с каждым годом падает ? Защищать что ? У современных ОС, есть встроенные и не плохие средства защиты:UAC, штатный файерволл и т.д. В 10-ке уже свой антивирус (Практически не уступает платным), к тому-же сигнатурный анализ, это бред, сегодня детектит, завтро нет, ИМХО со временем останутся думаю только гранды, типо-там Касперский и Ко, и-то если будут вкладывать деньги во что-то другое, антивирусы это вчерашний день, в общем-то все кто в ИБ это понимают, даже "хомячкам" достаточно то-что поставляется с виндой...

Я сделал антивирус Куранина. Моя учительница по информатике предложила мне отправить его на научную конференцию, чтобы я защищал проект. Там разыгрывается приз. Как Вы думаете, я одержу победу?
Какого уровня конкурс ?

Если обычный школьный конкурс, смотря какие работы у других будут, тут-же даже по скринам видно что продукт не доработан, написано "Защита остановлена",а на скрине все компоненты "Работают", пока-что даже качать нехочеться...Отдыхай!!!

Лучше-бы сделали софт для управления штатным файерволом винды, т.е. скрытые настройки, мониторинг и т.д., и-то польза была-бы, а от этого пока непонятно, для какой цели пилить такой софт даже школьникам, не ну если для себя-то ладно, а выкладывать на серьёзных форумах-то смысл ? Что-бы посмеялись ?like it
 
F

Feger

Гость
А для какой цели создавался этот "Антивирус" ?

Если просто для собственного развития, то не плохо, если-же для чего-то большего, то вопросы ?

Во первых актуальность АВ-продуктов с каждым годом падает ? Защищать что ? У современных ОС, есть встроенные и не плохие средства защиты:UAC, штатный файерволл и т.д. В 10-ке уже свой антивирус (Практически не уступает платным), к тому-же сигнатурный анализ, это бред, сегодня детектит, завтро нет, ИМХО со временем останутся думаю только гранды, типо-там Касперский и Ко, и-то если будут вкладывать деньги во что-то другое, антивирусы это вчерашний день, в общем-то все кто в ИБ это понимают, даже "хомячкам" достаточно то-что поставляется с виндой...


Какого уровня конкурс ?

Если обычный школьный конкурс, смотря какие работы у других будут, тут-же даже по скринам видно что продукт не доработан, написано "Защита остановлена",а на скрине все компоненты "Работают", пока-что даже качать нехочеться...Отдыхай!!!

Лучше-бы сделали софт для управления штатным файерволом винды, т.е. скрытые настройки, мониторинг и т.д., и-то польза была-бы, а от этого пока непонятно, для какой цели пилить такой софт даже школьникам, не ну если для себя-то ладно, а выкладывать на серьёзных форумах-то смысл ? Что-бы посмеялись ?like it
Я поясняю: на скрине Вы видите только часть ОТЧЕТОВ, записанных в антивирус! Видите бегунок? ВОТ ВНИЗУ ОПЯТЬ НАПИСАНО:ЗАПУЩЕН! Бегунок справа, там не все видно)
 
F

Feger

Гость
А для какой цели создавался этот "Антивирус" ?

Если просто для собственного развития, то не плохо, если-же для чего-то большего, то вопросы ?

Во первых актуальность АВ-продуктов с каждым годом падает ? Защищать что ? У современных ОС, есть встроенные и не плохие средства защиты:UAC, штатный файерволл и т.д. В 10-ке уже свой антивирус (Практически не уступает платным), к тому-же сигнатурный анализ, это бред, сегодня детектит, завтро нет, ИМХО со временем останутся думаю только гранды, типо-там Касперский и Ко, и-то если будут вкладывать деньги во что-то другое, антивирусы это вчерашний день, в общем-то все кто в ИБ это понимают, даже "хомячкам" достаточно то-что поставляется с виндой...


Какого уровня конкурс ?

Если обычный школьный конкурс, смотря какие работы у других будут, тут-же даже по скринам видно что продукт не доработан, написано "Защита остановлена",а на скрине все компоненты "Работают", пока-что даже качать нехочеться...Отдыхай!!!

Лучше-бы сделали софт для управления штатным файерволом винды, т.е. скрытые настройки, мониторинг и т.д., и-то польза была-бы, а от этого пока непонятно, для какой цели пилить такой софт даже школьникам, не ну если для себя-то ладно, а выкладывать на серьёзных форумах-то смысл ? Что-бы посмеялись ?like it
Качайте, не пожалеете) Можете даже тест провести! Он отлично работает!
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Качайте, не пожалеете) Можете даже тест провести! Он отлично работает!
А для чего ставить, что-бы показать что он не работает, вам нужно вы и проводите тесты !Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Пока-что никакого интереса нет...:(
 
Верх Низ