Программа Странный антивирус


Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
Feger

Может брат его хз:

> Я сделал антивирус Куранина. Моя учительница по информатике предложила мне отправить его на научную конференцию, чтобы я защищал проект. Там разыгрывается приз. Как Вы думаете, я одержу победу?

Аналогично как и у бабушкина пингуется(ping.exe): сетевая атака с блабла, это на варе без сети :)

Диспетчер задач взят прямо из VB6, на чём и написан сабж.

Система вообще никак не мониторится, ни в ядре ни в юзермоде(отсутствуют фильтры). Функции проверки чего либо я не нашёл. Это самый примитивный фейкав.

Ну и конечно же мощное ядро антивиря(core.bat).
 

Вложения

  • Core.rar
    1.4 КБ · Просмотры: 18
F

Feger

Гость
Feger

Может брат его хз:

> Я сделал антивирус Куранина. Моя учительница по информатике предложила мне отправить его на научную конференцию, чтобы я защищал проект. Там разыгрывается приз. Как Вы думаете, я одержу победу?

Аналогично как и у бабушкина пингуется(ping.exe): сетевая атака с блабла, это на варе без сети :)

Диспетчер задач взят прямо из VB6, на чём и написан сабж.

Система вообще никак не мониторится, ни в ядре ни в юзермоде(отсутствуют фильтры). Функции проверки чего либо я не нашёл. Это самый примитивный фейкав.

Ну и конечно же мощное ядро антивиря(core.bat).
Попробуйте еще эту версию (старую)
Требует net framework 2.0, 3.0, 3.5 и 4.0
 
0

0eck

Гость
Попробуйте еще эту версию (старую)
Требует net framework 2.0, 3.0, 3.5 и 4.0
:Mem26:
a33e939dea6c99e18afc99942c1230d2.jpg
 
F

Feger

Гость
Во-первых, Вы ВСК
Feger

Может брат его хз:

> Я сделал антивирус Куранина. Моя учительница по информатике предложила мне отправить его на научную конференцию, чтобы я защищал проект. Там разыгрывается приз. Как Вы думаете, я одержу победу?

Аналогично как и у бабушкина пингуется(ping.exe): сетевая атака с блабла, это на варе без сети :)

Диспетчер задач взят прямо из VB6, на чём и написан сабж.

Система вообще никак не мониторится, ни в ядре ни в юзермоде(отсутствуют фильтры). Функции проверки чего либо я не нашёл. Это самый примитивный фейкав.

Ну и конечно же мощное ядро антивиря(core.bat).
Во-первых, Вы ВСКРЫЛИ технологию антивируса, что СТРОЖАЙШЕ запрещено. Во-вторых, попробуйте сами написать код! Ну, и что у Вас Выйдет?!so happy
 
0

0eck

Гость
Во-первых, Вы ВСК

Во-первых, Вы ВСКРЫЛИ технологию антивируса, что СТРОЖАЙШЕ запрещено. Во-вторых, попробуйте сами написать код! Ну, и что у Вас Выйдет?!so happy
Если вас вскрыли то вы рукожопер.Однозначно.Ломали и АВГ и Каспера и уже не помню...Да ещё бита.Никто в суд не подавал.Запрещено всё что разрешено
 

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Ну чего вы на парня наехали? Согласен лишь с тем, что рекламировать сырой, неработающий продукт - не комильфо.
Но с другой стороны, 98 % пользователей этого ресурса не сможет даже форму с баттонами создать. Поэтому осуждать не стоит.
Действительно, неплохо бы провести тест с паком мальвари, но мне как и многим просто лень, так как результат очевиден.
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
Feger

> Во-первых, Вы ВСКРЫЛИ технологию антивируса, что СТРОЖАЙШЕ запрещено. Во-вторых, попробуйте сами написать код! Ну, и что у Вас Выйдет?!so happy

Ты наверно совсем ебанулся чтоле.. Ты толкаешь деткий фейкав и есчо какие то претензии, подай на меня в суд. Таких как ты надо давить есчо на стадии зарождения. Ну а кода я переписал весьма много.
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
Khorne

Какие тесты, там же батник!
 

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Верх Низ