Программа Странный антивирус


Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
Feger

И кстате, ты накрыл свою поделку пакером(UPX). Не нужны никакие декомпили/анпакеры. Переименовываем ваш core.dll в экзе, открываем олей и ставим брейк на крейтфайл. Второй останов и мы имеет ваш батник. У меня ушло минут 10 на анализ всего этого дерьма.

Khorne

Вы наверно не понимаете что такое фейк. Это намеренно сделанная пустышка. В батнике несколько имён прописано файлов по которым идёт "детект". Посмотрите чтоле. Ну и фейки пилят и на годных языках, без разницы.
 
F

Feger

Гость
Feger

> Во-первых, Вы ВСКРЫЛИ технологию антивируса, что СТРОЖАЙШЕ запрещено. Во-вторых, попробуйте сами написать код! Ну, и что у Вас Выйдет?!so happy

Ты наверно совсем ебанулся чтоле.. Ты толкаешь деткий фейкав и есчо какие то претензии, подай на меня в суд. Таких как ты надо давить есчо на стадии зарождения. Ну а кода я переписал весьма много.
Ну уж Вы неправы!like it Это не фейк - это раз; подам в суд - два; меня уже не задавишь!My mind Я вечно буду делать антивирусы!смех-смех!!!
 
F

Feger

Гость
Feger

И кстате, ты накрыл свою поделку пакером(UPX). Не нужны никакие декомпили/анпакеры. Переименовываем ваш core.dll в экзе, открываем олей и ставим брейк на крейтфайл. Второй останов и мы имеет ваш батник. У меня ушло минут 10 на анализ всего этого дерьма.

Khorne

Вы наверно не понимаете что такое фейк. Это намеренно сделанная пустышка. В батнике несколько имён прописано файлов по которым идёт "детект". Посмотрите чтоле. Ну и фейки пилят и на годных языках, без разницы.
Ага, завидуете! А мой антивирус я С ЛЮБОВЬЮ делал, как родное дитя! Понимаете, код писал, кнопочки клеил, паковал бережно (от особо любопытных).
И вот теперь мой АВ обливают помоями!doubledown Я буду биться до последнего!pooh_birth_day
 

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Инде, ну смотрел я этот батник, видел несколько имён файлов...и чо? Безобидная поделка. Чего ты такой агрессивный сегодня? Пускай парень забавляется (и несогласных немного потроллит судом и следствием;)). Куранин ложи хуй на ворчунов.
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
Khorne

> Безобидная поделка.

Отсутствие вреда не значит что безобидная. Это мошенничество, оно всегда с вашей точки зрения безобидно.
 
F

Feger

Гость
Инде, ну смотрел я этот батник, видел несколько имён файлов...и чо? Безобидная поделка. Чего ты такой агрессивный сегодня? Пускай парень забавляется (и несогласных немного потроллит судом и следствием;)). Куранин ложи хуй на ворчунов.
cool coolкласс! И еще раз: видите, мой АВ бесплатный! Не в корыстных целях я его делал, а для саморазвития! Им пользуется моя семья, друзья и родственники)))
 
F

Feger

Гость
Khorne

> Безобидная поделка.

Отсутствие вреда не значит что безобидная. Это мошенничество, оно всегда с вашей точки зрения безобидно.
Ну это уж слишком! Какое мошенничество?!Не въехал!!! Антивирус предоставляет защиту! Очищает %temp% от bak файлов!
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
Пора заканчивать это.
 
Верх Низ