Супер вредилка


Valerian

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
21
Репутация
61
Ждем результатов
Как и обещал отписываюсь.Обычного пользователя введет в ступор эта штука.Комп конечно не задымился.Все восстановление заняло минут 20.Было бы время сделал бы видео если кто-то не поверит.
Виртуалку не откатывал.
 

Valerian

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
21
Репутация
61
Ничего интересного больше нет?Может еще вредилки есть?Кстати под спойлером описано как восстанавливать систему? А то у меня доступа нет еще.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Кстати под спойлером описано как восстанавливать систему? А то у меня доступа нет еще.
Под спойлером только пароль на архив, если есть возможность напишите как систему восстановить !My mind
 

Valerian

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
21
Репутация
61
Как и обещал выкладываю видео.Файл получился тяжелый поэтому разбил на два.
1 видео 6 мегабайт.
2 видео 18 мегабайт.
Если вдруг у кого-то платный трафик.
Первое видео это что будет когда запускаем эту гадость.Без конца перезагрузка идет и все.
Второе видео это само лечение. Распаковываем и смотрим. Сделал оба видео в формате ехе.
1
2
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Отличные ролики, а эта программа её нужно ещё предварительно куда-то на CD записать ?Не въехал!!!
 

Valerian

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
21
Репутация
61
Отличные ролики, а эта программа Universal Virus Sniffer её нужно ещё предварительно куда-то на CD записать
uVS чем и хороша что ей можно пользоваться как и на активной системе так и не на активной.Я пользовался в этом ролике с лайв сд.В самой программе можно создать лайв сд. Почитайте доки и многое станет понятно. или .
 

Garo)

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
94
Репутация
149
Как и обещал выкладываю видео.Файл получился тяжелый поэтому разбил на два.
1 видео 6 мегабайт.
2 видео 18 мегабайт.
Если вдруг у кого-то платный трафик.
Первое видео это что будет когда запускаем эту гадость.Без конца перезагрузка идет и все.
Второе видео это само лечение. Распаковываем и смотрим. Сделал оба видео в формате ехе.
1
2
Зачет ) что за виртуалка у тебя установлена ?
 
Верх Низ