Вопрос "To be or not to be" или какое авто выбрать?

Кто просматривает этот контент: "Тема" (Всего пользователей: 0; Гостей: 1)

Какое авто вы бы приобрели?

• Русскую с нуля

Голосов: 3 60.0%
  • Поддержанную иномарку

Голосов: 2 40.0%

• Всего проголосовало
    5

Rafail

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Ситуэйшн: у вас к примеру есть в налиичии 600-700 тыс.деревянных и вдруг появилось желание приобрести авто, ситуация патовая, что выбрать?

X-Shar

:)
Администрация
Jabber
По мне так новая всегда лучше, чем поддержанная ! (ИМХО)

Посмотри сейчас Lada Granta, можно и с автоматом взять + кондюк, магнитола и т.д., за такие деньги 600-700...

0

0eck

Гость
Иномарка конечно хорошо. Но цена на запчасти удручает.И все под заказ.Можно подождать и приобрести
Lada XRay
«В декабре 2015 года будет запущен автомобиль Lada XRay. Его стартовая цена будет 430 тысяч рублей. Затем, весной 2016 года, мы запустим Lada XRay Cross. Ориентировочная цена этого автомобиля – 500 тысяч рублей», – уточнил Андерссон.

Rafail

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Я тоже считаю, что русское авто с нуля лучше брать, если рассматривать данную сумму, у парня моей сестрёнки, брабус, полетел мозг авто, перепрошивка у диллера 100 т.дер.,перепрошили у дядьки одного за 20, но это палево конечно. Плюсом считаю недорогие запчасти и купить в любом магазине, починить как говориться можно на коленке. Минусов тоже предостаточно, но как говорится всё упирается в финансы. Мне понравилась модель LADA-Liftback-если брать у диллера стартовая 398 деревянных, смотрел, если гнать из тольяти 20-ку можно сэкономить.

O

obabckov2014

Гость
а почему не считаете сколько раз вы будите ездить устранять неполадки завода

Вверх