Trojan Upatre

Информация Trojan Upatre 2015-05-26

Кто просматривает этот контент: "Тема" (Всего пользователей: 0; Гостей: 1)

Антоха

Администратор
Администрация
Пользователь Антоха разместил новый ресурс:

Trojan Upatre - Банковский троянец

Описание:
В этом квартале первое место среди банковских троянцев занял Upatr – загрузчик финансового зловреда Dyre, также известного как Dyreza. Данный банковский троянец появился еще в 2014 году и нацелен на пользователей различных финансовых организаций. Он использует технику обхода защищенного SSL-соединения для кражи платежной информации. Кроме того, зловред обладает функциональностью средства удаленного администрирования (RAT), что позволяет атакующему в ручном режиме...
Узнать больше об этом ресурсе...

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
а идеологически это правильно давать в описании вируса ссылку на вирусинфо, посылая людей туда?

Антоха

Администратор
Администрация
а идеологически это правильно давать в описании вируса ссылку на вирусинфо, посылая людей туда?
Теперь ты решил до меня докопаться;)
Удалю-поставлю на здешнюю тему.Только тогда ты будешь отвечать за точность и оперативность проведения анализа.Ок?

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Т.е если будет неточно и не быстро, то мою аватарку на собаку поменяют? Dmeh-Smeh-Smeh!!!
Просто указывание в таком ресурсе ссылки сразу на другой форум сразу уводит потенциального посетителя на другой ресурс (и поискового бота, кстати, тоже), а смысл этого всего как раз в привлечении поисковиков и как следствие - посетителей.

Антоха

Администратор
Администрация
Просто указывание в таком ресурсе ссылки сразу на другой форум сразу уводит потенциального посетителя на другой ресурс (и поискового бота, кстати, тоже), а смысл этого всего как раз в привлечении поисковиков и как следствие - посетителей.
Ты прости мои речи лукавые,Недовирус-сан (Красно-Солнышко)!
И поклон тебе низкий ,до земли нашей матушки!За слова мудрые!
Кои очи мои незрячие,да открыли на проблему насущную!
Впредь не буду я,гостя доброго,слать во вражий стан ссылкой гнусною!
За деяния свои великие- наречём Златоустом тебя в писаниях!
Дабы отроки неразумные,да черпали из них силу разума!

X-Shar

:)
Администрация
гостя доброго,слать во вражий стан ссылкой гнусною!
Содня ночью был ддос, получилось 5000 гостей, подумываю их на сайт Роскомнадзора перенаправлять, пусть подняпрягутся, гы-гы !Отдыхай!!!

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Ты прости мои речи лукавые,Недовирус-сан (Красно-Солнышко)!
И поклон тебе низкий ,до земли нашей матушки!За слова мудрые!
Да лан-лан) Мир, дружба, жевачка sm582398247

Просто подумал, что можно сделать сеошную помойку наподобие вот этого
попробуйте сами погуглить имена популярных вирусяков - всегда в топе будет эта помойка. Вот если здесь сделать такое, но более приличное, то было бы прикольно. А попрет если народ (ключевое слово - если), то обзавестись теми, кто будет логи смотреть - вообще не проблема, их можно будет даже просто позвать с тех же самых ресурсов (вирусинфо, сейфзон, киберфорум и т.д) и они придут.

Антоха

Администратор
Администрация
Погуглить нетрудно,сэмпл найти,а вот описание толковое...Если копипастить или перевести что,то нормально,а самому писать или рерайтить-слишком времязатратно и муторно.

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
много писать и рерайтить самому и не надо - главное тайтлы проставить и ключевики чтоб были большие и жирные Думки думаю!!!

Вверх