Творческие муки BLONDY HACKER (1 Viewer)

Кто просматривает этот контент: "Тема" (Всего пользователей: 0; Гостей: 1)

The First

:)
Форумчанин
Я слушаю в наушниках, и настройка звука в микшере дает полную эффективность, все слышно нормально, правда второй куплет там чуток есть проблемка, я не хотел сильно музыку уже срезать из-за этого, получилось бы с большим скачком в музыке.

очень большое различие между стихами Blondy и "поющими" вставками в четкости звучания

B

BioNIX

Гость
The First, Запись студии и запись с микрофона, конечно есть разница огромная, хоть и вытянул как мог, удаление шумов и наложение чуток эффекта CD, а так без обработки звучало бы и голоса разные тональность и сам вокал.

The First

Форумчанин
The First, Запись студии и запись с микрофона, конечно есть разница огромная, хоть и вытянул как мог, удаление шумов и наложение чуток эффекта CD, а так без обработки звучало бы и голоса разные тональность и сам вокал.

Чем ближе к идеалу - тем больше различается недостатков, если они есть. Я думаю, это классно, так как у вас получилось вплотную подойти к высокому уровню творчества. Осталось лишь перешагнуть эту грань

B

BioNIX

Гость
The First, Но для этого надо хоть какие то знания иметь в музыке ноты и прочее, а так как я на слух беру и созвучность, чтоб что то совпадало более нормально. просто я хотел вокал подавить в самой песне, не получилось и минус найти не мог, делал и делаю в программе Adobe Audition CS6, не спец конечно по ней но так для себя знаю ее чуток.

The First

Форумчанин
The First, Но для этого надо хоть какие то знания иметь в музыке ноты и прочее, а так как я на слух беру и созвучность, чтоб что то совпадало более нормально. просто я хотел вокал подавить в самой песне, не получилось и минус найти не мог, делал и делаю в программе Adobe Audition CS6, не спец конечно по ней но так для себя знаю ее чуток.

Такая особенность творчесва, что если человек им увлечён, со временем, он достигает в нём вершин.

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин

BLONDY HACKER

:))
Форумчанин

bigbullet

Пользователь
Первый уровень
Jabber
Telegram
BLONDY HACKER