• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Удалённая работа на своём компьютере


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Бывают такие ситуации, вот например находитесь вы в другом городе, а нужны мощности или программы своего компьютера, ну или нужно например администрировать сотню компов в сети.

Тогда могут прийти на помощь программы и способы удалённого управления своим компом !

Согласитесь удобно пришли вы например в интернет кафе, ну или подключились через наладонник к Интернету и работаете на своём компе, причём можно всё зделать так, что провайдер даже не будет знать где и как вы работаете !

В общем в этой теме обсуждаем способы удалённой работы на компе !

Данные программы не являются вирусами, но несут очень полезный функционал !
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
TeamViewer – решение "всё в одном" для удалённого доступа и поддержки через Интернет !

TeamViewer всего за несколько секунд устанавливает соединение с любым ПК или сервером в мире. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра так, словно вы сидите за ним.

Возможности программы:
Мгновенная удалённая поддержка – нет необходимости в установке со стороны клиента​
Удалённое обслуживание – круглосуточный доступ к удалённым компьютерам и серверам​
Удалённый доступ – доступ к данным и приложениям в любом месте в любое время​
Домашний офис – доступ к офисному компьютеру из дома​
Интерактивные конференции – до 25 участников​
Демонстрации – увеличьте свой торговый потенциал​
Сеансы обучения – сократите расходы благодаря проведению интерактивных сеансов обучения​
Совместная работа – вместе работайте над документами в реальном времени​
Рекомендую данной программой сам пользовался, очень удобно !
Программа бесплатная !
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Anyplace Control - программа, позволяющая Вам получить удаленный доступ к компьютеру через Интернет или ЛВС и в полной безопасности управлять удаленным компьютером в режиме реального времени.

Anyplace Control отображает рабочий стол удаленного компьютера, и позволяет управлять им с вашего локального ПК при помощи Вашей мыши и клавиатуры. Другими словами, независимо от того, где Вы находитесь, Вы можете получить удаленный доступ к компьютеру и управлять им так, как если бы Вы находились непосредственно перед ним.

Встроенная функция Обмен файлами позволяет Вам осуществлять обмен файлами между компьютерами. При помощи программы Anyplace Control Вы можете удаленно выключать компьютер, перезагружать, блокировать мышь и клавиатуру на удаленном ПК, а также осуществлять много других уловок. Программа настолько реалистична и быстродействующая, что Вы даже на какой-то момент можете забыть о том, что работаете удаленно !

Anyplace Control позволяет Вам:

Видеть рабочий стол удаленного компьютера на вашем экране в реальном времени.

Использовать мышь и клавиатуру для управления удаленным компьютером.

Осуществлять обмен файлами между компьютерами.

Копировать текст, графику или другие данные из буфера обмена одного компьютера и вставлять их на другом.

Включать, выключать, перезагружать удаленный ПК, а также блокировать его мышь и клавиатуру.

Получить удаленный доступ через интернет к ПК за маршрутизатором или брандмауэром без каких-либо настроек.

Системные требования: Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / 2008 / 7

Как работает наша программа удаленного доступа :

Вам понадобиться как минимум 2 компьютера, подключенных друг к другу в ЛВС или через Интернет, ну и конечно же наша программа для удаленного доступа, установленная на обоих ПК. Соединение между этими компьютерами может быть установлено двумя способами:

Прямое подключение: удаленный доступ к компьютеру, используя IP адрес или DNS имя.
Online Account подключение: удаленный доступ к компьютеру через интернет, используя интернет-аккаунт и псевдоним компьютера. (IP адрес не используется). Этот режим позволяет обходить Брандмауэры, маршрутизаторы и другие препятствия.

После того, как соединение установлено, Вы увидите рабочий стол удаленного компьютера, сможете управлять им при помощи своей мыши и клавиатуры, а также использовать функцию Обмена файлами между вашим ПК и удалённым.

Что и где устанавливать :

Программа состоит из двух модулей:
Host Модуль - устанавливается на компьютер, который Вы хотите контролировать.
Admin Модуль - устанавливается на компьютер, с которого Вы будете контролировать удаленный ПК..

Инсталляционный пакет содержит оба модуля. Вы можете выбрать необходимый модуль во время установки. При желании, Вы также можете установить два модуля на один компьютер.

Чтобы установить программу, пожалуйста проследуйте следующим инструкциям:

Присядьте за компьютер, который будет контролироваться удаленно (Host PC). Скачайте инсталляционный пакет с нашего сайта на этот компьютер и установите на него Host Module.
Вернитесь к своему компьютеру (Admin PC). Скачайте инсталляционный пакет и установите на свой компьютер Admin Module.

Если Host компьютер находится в той же локальной сети, что и Admin компьютер, тогда Вам не нужно подходить к одному из них непосредственно чтобы установить Host Module, т.к. Вы можете установить его удаленно, используя функцию "Удаленная инсталляция ". Эта функция встроена в Admin Module, и Вы можете запустить ее в закладке "Инструменты".
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 

Peek-a-boo

?!
Форумчанин
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
523
Репутация
143
Бывают такие ситуации, вот например находитесь вы в другом городе, а нужны мощности или программы своего компьютера, ну или нужно например администрировать сотню компов в сети.

Тогда могут прийти на помощь программы и способы удалённого управления своим компом !

Согласитесь удобно пришли вы например в интернет кафе, ну или подключились через наладонник к Интернету и работаете на своём компе, причём можно всё зделать так, что провайдер даже не будет знать где и как вы работаете !

В общем в этой теме обсуждаем способы удалённой работы на компе !

Данные программы не являются вирусами, но несут очень полезный функционал !
посмотрите эту программу если не трудно,что за фрукт и можно ли ее саму взломать ....пароль 111:)
 

Вложения

  • MailHacker-PRO (полная версия).rar
    8.4 МБ · Просмотры: 25

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
посмотрите эту программу если не трудно,что за фрукт

На сколько я понял эта программа делает брут емаил, вот только если задать пароль больше восьми символов и секретный вопрос символов десять.
Вот например, если задать пароль 10-ть символов, который не зависит от личных данных введенных при регистрации в емаил и секретный вопрос 16-ть символов, такая программа будет лет пять пароль подбирать...
Такой программой можно только какого-нить ламера взломать...
 

Peek-a-boo

?!
Форумчанин
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
523
Репутация
143
На сколько я понял эта программа делает брут емаил, вот только если задать пароль больше восьми символов и секретный вопрос символов десять.
Вот например, если задать пароль 10-ть символов, который не зависит от личных данных введенных при регистрации в емаил и секретный вопрос 16-ть символов, такая программа будет лет пять пароль подбирать...
Такой программой можно только какого-нить ламера взломать...
Мне честно говоря очень нужна такая прога,у девушки моей проблема с почтой,забыла пароль,все уши зажужала ....я еще и не спал:) ищу никак толковые не могу найти,или платные или подозрительные,антивир уже больше десяти словил разного,даже на пиратбей ничего нет такого....помочь можете?,в долгу не останусь ;)
 

Peek-a-boo

?!
Форумчанин
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
523
Репутация
143
Беда в том что и нечего не помнит примерно,загрузила в ютуб видео с джимаил профиля а отец ее подруги с кем она там пляшет на них наехал,а теперь мне отдуватся)))))))))))не думаю что у нее там слишком серьезный пароль .....
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
у девушки моей проблема с почтой,забыла пароль,все уши зажужала ....я еще и не спал

Попробуй обратиться к тех. поддержке, но нужно указать все регистрационные данные и время регистрации почтовика.

НО перед этим можно почитать вот это про брут мыла:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.


Словарь можно составить самому, либо я могу дать !
 

Peek-a-boo

?!
Форумчанин
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
523
Репутация
143
Попробуй обратиться к тех. поддержке, но нужно указать все регистрационные данные и время регистрации почтовика.

НО перед этим можно почитать вот это про брут мыла:
***Скрытый текст***

Словарь можно составить самому, либо я могу дать !
Тех поддержка в джимаил просит дать инфу на кредитку так как пароль на почту на которую была регистрация тоже она не помнит :( на маил ру регистрировала ....в общем каша такая ......
 
Верх Низ