• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Удалённая работа на своём компьютере


Peek-a-boo

?!
Форумчанин
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
523
Репутация
143
redirict.dll что странно чист,я его проверял и на нортоне и на вирустотал,но стоит обновится и включит браузеры то начинается...я попробовал еще раз....он 5.4 если не ошибаюсь,работал корректно до того как обновление пошло до 5.5.....Ты посмотри брат Dmeh-Smeh-Smeh!!! 56!!! раз нортон ловил без перебою,потом сам нортон стал глючить в первый раз исчез вообще,второй раз после реакций выскочило предупреждение что мол почта моя в опасности,браузеры зависли .... я нортон ирейзер врубил он не смог в инет войти ,вырубил инет хотел регоргом удалить но он его не видел,так же и asc 6,включил Анвир тм тот завис...вобщем ну его в болото Dmeh-Smeh-Smeh!!! я не доверял Ноду и касперскому теперь и он в их списке .....я его в доверенные не включууу а то ай ай яй будет))))))))))))))))
lh6.googleusercontent.com__RsbrXYOoJcg_ULE4fFuMlCI_AAAAAAAAAQw4bbd8158840476d97460b2e756068091.jpg
 
R

Rafail

Гость
Пипец короче у тебя, не одно так другое!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!Разобрался вроде в чём трабла, с доктором таже шляпа была, её решили, сообщил о твоей проблеме разрабам(bug)bug!!!потестил на вертуалке, фишка в том, что когда устанавливаешь первым norton, а затем adguard, выскакивает таже песня, что и у тебя(rock), а если наоборот, то всё супербл(y)(Y)(ok), конфликт в том, что если установить adguard последним после norton, то получается, что adguard перетягивает одеяло на себя-т.е. старается фильтровать трафик с высоким приоритетом, вот и конфликт, а должно быть так, чтобы norton фильтровал трафик adguard, тоды всё супер!!!(handshake)
 
R

Rafail

Гость
я его в доверенные не включууу а то ай ай яй будет))))))))))))))))
lh6.googleusercontent.com__RsbrXYOoJcg_ULE4fFuMlCI_AAAAAAAAAQw4bbd8158840476d97460b2e756068091.jpg
Ай-яй-яй не будет ты что, это чистые файлы Гарда. Ну фотку ты выложил, ухохатывался пол часа!!!:D:=D:-D:d:=d:-dШЕДЕВРАЛЬНО, ЩА СЕБЕ В АСЬКУ ВОТКНУ, ВОТ РЖАКА БУДЕТ!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 

Peek-a-boo

?!
Форумчанин
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
523
Репутация
143
Ай-яй-яй не будет ты что, это чистые файлы Гарда. Ну фотку ты выложил, ухохатывался пол часа!!!:D:=D:-D:d:=d:-dШЕДЕВРАЛЬНО, ЩА СЕБЕ В АСЬКУ ВОТКНУ, ВОТ РЖАКА БУДЕТ!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!
Ах вот в чем дело .....я уже один раз годик,полтора назад дурость сделал такую,установил нортон и доктор!!!
lh3.googleusercontent.com__oF_6yoT_tpk_ULE1rQMk6HI_AAAAAAAAAN82d07d4ddedb20bcf9178f99f9c379198.jpg
молился на все углы ))))
Не не брат зачем нам кузнец ?!? нам кузнец не нууужен!!!)))))))) я как нибудь и адблоком управлюсь ))))))))
 

Peek-a-boo

?!
Форумчанин
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
523
Репутация
143
(bug)bug!!!потестил на вертуалке, фишка в том, что когда устанавливаешь первым norton, а затем adguard, выскакивает таже песня
Кстати ....хорошую вертуалку посоветуй брат ....такими темпами я с играми распрощаюсь однако)))))))
lh5.googleusercontent.com__dX6IPuJFdgo_ULExLMKnspI_AAAAAAAAANEea111e46c3e7036dd65f7a3b44defcf1.png
 

Peek-a-boo

?!
Форумчанин
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
523
Репутация
143
Верх Низ