• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Удалённая работа на своём компьютере


R

Rafail

Гость
Ну я лично VMware player -ом пользуюсь(бесплатен)но урезанная версия(а чтобы снимки системы делать,пользуюсь comodo timemachine-правда поддерживает только 32-х битные системы), можно VirtualBox установить(на вкус и цвет, как говорится братуха), но для меня лучше VMWare(более стабилен)!!!Устанавливай виртуалку, а то замучеешься систему переустанавливать!!!а это ж...а(rock)
 

Peek-a-boo

?!
Форумчанин
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
523
Репутация
143

Dmeh-Smeh-Smeh!!! от жадности ....ну если честно не часто ......
lh5.googleusercontent.com__GRuamI2eLz0_ULEx0wrgSvI_AAAAAAAAANc_ykN8icf_sm0_w306_h343_n_k_hacker.gif
 

Peek-a-boo

?!
Форумчанин
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
523
Репутация
143
Ну я лично VMware player -ом пользуюсь(бесплатен)но урезанная версия(а чтобы снимки системы делать,пользуюсь comodo timemachine-правда поддерживает только 32-х битные системы), можно VirtualBox установить(на вкус и цвет, как говорится братуха), но для меня лучше VMWare(более стабилен)!!!Устанавливай виртуалку, а то замучеешься систему переустанавливать!!!а это ж...а(rock)
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
R

Rafail

Гость
Andrew, VMWare на 64 в общем не пойдет ?
Почему не пойдёт, пойдёт, я говорил просто про comodo timemachine, с помощью неё снимки системы делаю, от корпорации comodo, просто эта программа больше не поддерживается производителем, вот и подходит только для 32-x битных ОС, Просто VMWare Player бесплатен, но урезан, в нём нет поддержки снятия снимков системы, а VMWare WorkStation 9 она платная, её бесплатный аналог VirtualBox.
 

Peek-a-boo

?!
Форумчанин
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
523
Репутация
143
Верх Низ