• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Вопрос Удалённая установка кейлоггера


Fasyuta

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
4
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой кейлоггер можно использовать для удаленной установки чтобы отписывал на email. И что нужно с ним сделать чтобы антивирь не беспокоился на удалённом компьютере (Не яндекс-кошельки-лавэ ради, нужно мужа уличить в измене через приватную переписку, брак по договору, без доказательств развод не выиграю). Помогите пожалуйста.
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой кейлоггер можно использовать для удаленной установки чтобы отписывал на email. И что нужно с ним сделать чтобы антивирь не беспокоился на удалённом компьютере (Не яндекс-кошельки-лавэ ради, нужно мужа уличить в измене через приватную переписку, брак по договору, без доказательств развод не выиграю). Помогите пожалуйста.
вообще нарушение личной свободы + распространение вредоносного по, врядли на суде такие док-ва прокатят, еще и срок могут впаять, пусть даже и условный, это будет как явка с повинной :)
 

Fasyuta

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
4
вообще нарушение личной свободы + распространение вредоносного по, врядли на суде такие док-ва прокатят, еще и срок могут впаять, пусть даже и условный, это будет как явка с повинной :)
Это да, не спорю, но там до суда еще дело нужно довести (Главное получить согласие мужа на развод, а если я предоставлю доказательства его родителям-они мусульмане и публичного позора не потерпят, то там и без суда отведут его подавать заявление, а он мне изменяет), но речь не о личной жизни. Допустим я хочу знать-как это делается вообще чтобы обезопасить себя. Подскажите пожалуйста, каким кейлоггером можно воспользоваться?
 
В

Ванесса

Гость
Fasyuta, здравствуйте.
Дело в том, что сейчас наступили праздничные дни. Сейчас даже троянщики красят яйца и пекут куличи) Поэтому активности в вашей теме наверное не будет.
По сабжу хотелось бы узнать — что за антивирус установлен у вашей жертвы?
Все кейлоггеры выложенные в паблик жёстко палятся антивирусной защитой и поэтому потребуется криптование (ну если конечно у вашей жертвы не АВ Бабушкина).
И не факт, что проактивная защита и фаервол антивируса не зарежет подозрительные действия файла даже при чистом скане.
И ещё вопрос: вы имеете физический доступ к компу мужа?
 

rain.hf

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
111
Репутация
87
отправка на емаил не прокатит либо отчёт не пустит ав либо быстро почта уйдёт в бан , тут несколько вариантов отправка на гейт , отправка на фтп , хранение лога локаьно (если есть физический доступ к пк) . ну и как говорили выше такое расследование не к чему не приведёт кроме как заведению дела против вас .
 

Fasyuta

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
4
Всё поняла, спасибо за отзывчивость, мне уже помогли. Проделали почти то же самое,что указано выше. Не знаю как антивирь у мужа на работе, а я свое увидела, пойду кому надо покажу, до дела не доведут, лишь бы сор из избы не выносить. Спасибо.
 
В

Ванесса

Гость
Всё поняла, спасибо за отзывчивость, мне уже помогли. Проделали почти то же самое,что указано выше. Не знаю как антивирь у мужа на работе, а я свое увидела, пойду кому надо покажу, до дела не доведут, лишь бы сор из избы не выносить. Спасибо.
Будьте осторожнее. В сети много таких "помощников" которые заодно и ваш комп протроянят.
Удачи!
 

Норинга

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
6
Репутация
73
Было время писал как на асме, та и на делфи, пишется относительно не сложно, если никуда отправлять не будет, то и ав не детектят обычно, самое сложное отправку логов как-то организовать...

Старое, но незнаю сейчас актуально-нет:ВАЖНО - Делаем приватный кейлоггер с блекджеком и сисястой шлю***
 

rain.hf

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
111
Репутация
87
пишется относительно не сложно, если никуда отправлять не будет, то и ав не детектят
если пишется своими ручками то не чего детектить не будет
самое сложное отправку логов как-то организовать...
в чём сложность отправить текстовиком на тот же фтп ? и просто перезаписывать его спустя 5-10 минут
 

Норинга

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
6
Репутация
73
в чём сложность отправить текстовиком на тот же фтп ? и просто перезаписывать его спустя 5-10 минут
Хрен знает, я когда делал, отправлял помню на маил-ру, у меня после этого начинался детект, делал для себя, потом забросил...

А так-да, даже в автозагрузку загонял его, никаких детектов не было, детект начинался после реализации отправки логов...:(
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
NIN@ Трояны и шпионские программы 989
Верх Низ