• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

UFR Stealer OpenSource (Исходник)


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
Если у кого-то что-то неполучится то это вторая часть моей видяхи, первая в описании к видео, она может помочь.

Залил твои видяшки сюда на форум неплохое видео:


Посмотреть медиа 180
Можешь заливать сам сюда, так удобнее всё в одно месте:https://ru-sfera.pw/media/categories/roliki-ot-denis7656.10/

Пользователи много роликов делают сами, лучше если будет всё в одном месте-же !Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!
 
E

EmilyFox627

Гость
А вообще на сайте Вазонеза конечно сейчас пишут всякий бред, но иногда забавно:

Здравствуйте. Я хочу рассказать вам мою историю, пока могу это сделать. Я утверждаю, что в течении последних четырех лет, был членом хакерской организации сатанинского толка, состоящей при масонской организации, «Орден сиреневого дракона».

Меня завербовали в нее в конце 2010 года. Я тогда учился в институте и увлекался написанием троянов на Delphi. Мне тогда пришел e-mail от одного чела, который написал что он нашел одну из моих программ и по достоинству ее оценил и предложил встретится. В общем, мы встретились, разговорились и он сказал что собирает группу хакеров и предложил мне вступить. Представился масоном, из российской ложи, как он сказал. Обещал зарплату в 50 000 рублей. Я согласился не раздумывая.

Наша группа, называлась «Преторианская стража». Набор людей в нее производился по следующим требованиям: увлечение тяжелым роком, тяжелыми наркотиками, видеоиграми, фантастической или эзотерической литературой. Курировал нашу группу, «Орден сиреневого дракона», к которому принадлежал и наш руководитель, тот самый что меня завербовал. Имя его раскрывать не стану, так как оно вам все равно ничего не скажет — назову лишь его никнейм: Хастур, так мы его все звали. Ему было где-то между 30 и 40, нам всем было 20 с хвостиком.

Наши обязанности, были весьма разнообразны. Например, мы создавали и поддерживали сайты с разной порнографией, детской, зоофильской, копрофильской. Также, мы занимались и ЛГБТ-сайтами.

Кроме того, мы писали и распространяли вирусы. Также, мы создавали ботнеты, для работы со штрих-кодами и RFID-чипами. Кстати, там действительно есть код 666 — говорю вам как специалист. Не могу, не вспомнить, операцию «Маджестик-13», когда мы взломали учасника научного форума astronomy.ru/forum, целью этой операции, было внедрение в среду серьезных специалистов, идеи о существовании правительственного заговора по сокрытию инопланетян. Это была не операция, а просто песня.

Но и это еще не все. Сейчас я расскажу вам о таком, что вы наверняка сочтете бредом, но это действительно реальность. Дело в том, что магические обряды — это последовательность определенных действий. И в принципе, возможно записать обряд черной магии (а другой впрочем, и не существует), в виде компьютерной программы. Перед нами поставили именно такую задачу — и мы ее выполнили. Не хочу вас пугать, но нами была написана (кстати, на Delphi), программа-эмулятор вызова демонов из Ада.

Нам как раз спустили задание: разработать операцию на 2015 год. После массового внедрения карт УЭК, мы планировали взлом правительственных серверов, кражу биометрических данных граждан и переправку их за рубеж. У нашего руководства, «Ордена сиреневого дракона», были свои люди в госструктурах, так что все должно было пройдти гладко. Как вдруг, произошло событие, перевернувшее всю мою жизнь.

Один из моих коллег, предложил мне новую убойную дрянь из Голландии. Я попробовал ее…. и улетел в Ад. В самом прямом смысле, я вдруг очутился в аду, я видел чудовищных демонов, грешников, испытывающих невыразимые муки, драконов величиной с грузовик, огромных исполинов запертых в клетки, настолько узкие, что они не могли даже повернуться и были вынуждены стоять. Я видел блудниц, нагие они были вынуждены делать минеты и куннилингусы чертям и чертовкам. Я смотрел на это, а злобный голос шептал мне в ухо, похихикивая: смотри, смотри! Все это ждет тебя!

Очнулся я в мокром поту. Я вдруг понял, о гибельности моего пути, о разрушительной сути сатанизма, о том что все мои увлечения — пагуба для души. Я — проклятый и назад мне пути уже нет. Мне под кожу, в свое время был вживлен чип, так что не знаю, могу ли я еще считаться человеком. Сейчас я пишу эти строки и чувствую, как мне явственно хочется попить крови. Но все же постараюсь хоть как-то сгладить свою вину, рассказав вам все это.

Знайте — масонский заговор существует. Как и психотронные компьютерные вирусы (я сам их писал своими руками) и пластиковые карты смерти и прочее. За этот пост, меня не пощадят, у нас в группе очень популярны самоубийства, это естественный финал любого сатаниста. Когда вы будете читать это, меня наверняка уже будут искать и скоро найдут, прощайте.

Впечатлительным не читать !Dmeh-Smeh-Smeh!!!cool cool
Программа-эмулятор вызова демонов из Ада ??? ха-ха-ха

Да и еще на Delphi ??? ха-ха-ха

Что за ху . . . ??? смех-смех!!!

Кажется они все там на вазонезе абдолбнутые , мне так и хочется сказать - "Помогите !!! Наркоманы флудят всякой хе***й на форумах !!! А то все со смеха упадут !!!" ха-ха-хаНе флудить!!!Музло
 
С

Сорцееб

Гость
Он вроде как ушёл в реал и сайт уже давно не робит, а школьники его очень любили и до сех-пор ждут его возвращения, не смотря на обилия матершины, там у него не плохой бложек был про малварь и статьи прикольные, сейчас мало таких в рунете.

Помню еще у up0 был, похожий борд, x3-team что-ли, там они делали всякие винлоки, короче крайне вредоносный софт, школоты там у них было будь-здоров...

Потом что-то произошло и они закрылись, может прижали или что хз. Кстати Апо вроде как доцент МГУ, но мог так матом облажить, что не покажется мало, хотя из опыта общения с доцентами, я не удивляюсь !Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 
Верх Низ