В Крыму больше умирают, чем рождаются.

Тема в разделе "Комната отдыха", создана пользователем ANDYBOND, 6 сен 2017.

↑ ↓
  1. ANDYBOND Житель форума
    ANDYBOND
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    5
    Репа:
    +8 / 4 / -19
    За январь-июнь 2017 года в республике родилось 9810 человек, умерло 14323 человека.

Об этом говорится в отчете «Социально-экономическое положение Республики Крым в январе-июле 2017 года».

Более 7,5 тысяч археологических артефактов были найдены в Крыму с мая 2016 года по май 2017 года и пополнили фонды музеев полуострова.

«За январь-июнь 2017 года в республике родилось 9810 человек, умерло 14323 человека. Естественная убыль населения по сравнению с январем-июнем 2016 года увеличилась на 470 человек, или на 11,6% и составила 4,7 в расчете на 1 тыс человек постоянного населения», — говорится в отчете.

Так, по итогам января-июня 2017 года уменьшилось как число родившихся, так и число умерших на 9,0% и на 3,4% соответственно.

«В целом по республике число умерших превысило число родившихся на 46%. Основными причинами смерти населения, по-прежнему, остаются болезни системы кровообращения – 63,5% всех умерших, новообразования – 14,6% и внешние причины заболеваемости и смертности – 5,9%. Число умерших детей в возрасте до 1 года за январь-июнь 2017 г. составило 59 детей и уменьшилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 14,5% (за январь-июнь 2016 г. – 69 детей). Уровень смертности детей в возрасте до 1 года составил 5,3 умерших на 1 тыс родившихся живыми против 5,8 за январь-июнь 2016 года. Основными причинами смерти детей в возрасте до 1 года остаются отдельные состояния, возникающие в перинатальном периоде – 47,5% всех детей умерших в возрасте до 1 года», — поясняется в отчете.

В Крыму больше умирают, чем рождаются — ИнфоАкцент

• Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не пиши хуйню ! Не пиши хуйню ! x 1
    • Информативный пост Информативный пост x 1
    • Стрёмный копипаст ! Стрёмный копипаст ! x 1
  2. X-Shar :)
    X-Shar
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    40
    Репа:
    +664 / 162 / -34
    Telegram:
    @ANDYBOND, при всём уважении, зачем это здесь ? Имею в виду последние темы ?

У нас ресурс ориентирован на IT, а конкретно информационной безопасности. По крайне-мере я как администратор хочу что-бы в основном обсуждались и постились эти темы.

Да у нас есть отвлеченные темы, ну-блин политика ? Честно нехочу в это влезать, из опыта скажу, что в итоге получится куча срача и ненужных врагов, зачем это здесь ?

У нас на форуме присутсвуют как жители РФ, Украины, Белорусии, так и других стран. РФ, Украину и Белорусию вообще считаю родственными странами, т.к. по сути это одна нация, ведь так ?

Поэтому предлагаю отбросить политику здесь на ресурсе и обсуждать больше темы связанные с IT.

Ибо правители что в РФ, что в Украине, что в Белорусии ебонаты, честно просто слов нет, также и дегенератов хватает в указанных странах, но обсуждать это ну честно нет никакого желания.

Надеюсь понятно написал свою позицию.

• Согласен(а) Согласен(а) x 2
    • Креативно Креативно x 1