Ваше личное авто/мото

Кто просматривает этот контент: "Тема" (Всего пользователей: 0; Гостей: 1)

father(rus)

Житель форума
Форумчанин
Давайте похвастаемся,кто на чем передвигается. Хотя бы коротенько.

Вот мой трактор -

Toyota Holux Surf, 97 год, с аукциона, 3,0 дизель, механика (специально искал на ручке, не люблю автоматы), подключаемый полный привод, блокировка межосевого диффа, пониженка. Не продам и не обменяю! Ибо это - японский уазик. Простой, надежный, комфортный, экономичный (по городу из 10л./100 км. редко выходит, по трассе, если не гнать выше 100 - 7. Запчасти дешевые (ну, кроме турбины и подобного - но тут самому не тупить, масличко получше и почаще, фильтры, таймер, и обороты выше 3500 не давать - ибо дизель), рама, движок 1KZ - один из самых удачных.
Кстати, в 97 году с завода стоил около 2 млн. йен - т.е. около 20к долларов. Вот и думай тут про наш автопром...
Эксплуатирую с 2005 года, пробег сейчас около 200к - 130 мои. Из ремонтов - по приходу замена всех жидкостей, и установка подвески Бильштайн. Родная очень мягкая, на гребенке может крутнуть, если за 90 км/ч. С бильштайном или сачс - таких проблем нет. Замена ремня ГРМ и маховика (японцы чуток затупили - демпфирующие пружины не в диске сцепления, а в маховике. Так что ремонту не подлежит - на замену.) И, собственно, все!

П.С. - фото не моего (гугл), но такого же, в т.ч. цвет.

BLONDY HACKER

:))
Форумчанин

Arhimed

Уважаемый пользователь
Форумчанин
а мне нравится моё авто ))отличная ,надёжная машина .. это авто только для города , а не для сельской местности - единственный минус)))

Manrus

Житель форума
Форумчанин
screenshot 2015-10-21 001.png
Мой Логан такой же, приобрёл в этом году

wladi

Житель форума
Форумчанин
купил в этом году пассат б 8 пол года отъездил 11 тыс накотал....пока очень доволен

Вверх