• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

VCMchecker - Проверка Ваших файлов на VirusCheckMate.com

Эксклюзив VCMchecker 0.4

Нет прав для скачивания

denis7656

The Dark Side
Форумчанин
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
81
Репутация
195
Программа для проверки Ваших файлов на сайте
VirusCheckMate.com.

После установки программы в контекстном меню проводника
добавляется новый пункт - "Send To VirusCheckMate".
Программу так же можно запустить, кликнув ярлык на рабочем столе.
Поддерживается метод Drag & Drop.

b6862fcbe522.png


567e536eedb4.jpg


[HIDE=10]https://mega.nz/#!2QdgWSTA!K4sXnHUtZDNuVU6ZYjW8jamCgjJVKE7KQ3axKQr nfL8[/HIDE]
 

DikiySan

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
672
Репутация
2 093
nfL8

мега качает ,но мне не повезло ))
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175

DikiySan

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
672
Репутация
2 093
слушай от тя спасу просто нет )) как скачал ,, как скачал - правильные брау--зёры туть нужны ответ выше на картинке
K-meleon Web Browser , а то используеш всякое непонятно шо типа Vivaldi
Не ну я залью , а человек мне потом х.... напихает шо я не в своё дело лезу,яж не знаю с какой он целью именно на мегу
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
слушай от тя спасу просто нет )) как скачал ,, как скачал - правильные брау--зёры туть нужны ответ выше на картинке
K-meleon Web Browser , а то используеш всякое непонятно шо типа Vivaldi
Не ну я залью , а человек мне потом х.... напихает шо я не в своё дело лезу,яж не знаю с какой он целью именно на мегу
Ога через K-meleon Web Browser загрузил, я Мозиллу юзаю, с отключенным флешем, может дело в этом ?

Оформил ресурсом, а вообще выбрасывай свой Тренд Микро, там самораспаковывающийся архив, со следующими файлами:

CreateShortcut.bat - Создаёт ярлык;

RegAdd.bat - Запускает рег. файл;

VCMChecker.reg - Делает кнопку, та-которая правой кнопкой мыши...

VCMChecker.exe - Сама прога...

Вот проверил ей-же:

upload_2016-3-23_15-42-8.png


Первый скрин архив, второй сама прога...

Прога чистая ! ;)
 

denis7656

The Dark Side
Форумчанин
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
81
Репутация
195
Эх, давненько тут не был.
У кого не качало - обращайте всегда внимание на линк - форум длинный линк порезал (в ключ в линке вставил пробел) - удаляйте пробел из линка и все будет работать.
Насчет детекта на установщик - скажу сразу - мне лень было качать создатель инсталляторов, поэтому запихал все тупо в SFX-архив, а неадекватные АВ таковые не любят (в связи с появлением с помощью тупых долбо#бов сборок RMS в запароленных, как я их называю SFX-матрешках), если кто боится - можете просто правой кнопкой по инсталлятору щелкнуть извлечь файлы в нужное место и исправив пути в REG-файле прописаться в реестр и отдельно создать ярлык.
Насчет детекта самой программы АВ, давно замечено, что F-Prot как и другие неадекватные и тупые АВ (ClamAV - Unix Version и другие) очень не любит файлы написанные на Delphi, особенно, если юзается сетевой компонент InDy при создании программы (так как многие тупые и ленивые троянщики при написании юзают именно его). Творить магию с ресурсами и секциями файла, чтоб избавить от детекта таких АВ-неудачников я не стал, так как изначально прога писалась для себя, потом решил привести в человеческий вид и поделиться с общественностью, да и лень мне это было делать, да и зачем.
Насчет чистоты проги, уверяю Вас мне не интересно пихать туда скрытые сплоиты и бэкдоры, а если быть точнее, у меня для этого есть другой свой софт и методы распространения, но такую подлянку нашим форумчанам я не стал бы делать. Юзать или не юзать - дело Ваше.
Нашел один баг, если название файла на русском или содержит пробелы то может тупо не проверять файл, бывает тупо идет бесконечная проверка. Скоро пофиксю.
А к дминистрации просьба запретить линки на файлхостинг mega.co.nz, или исправить движок форума. Чтоб ссылки в очередной раз не оказались мертвыми.

Вот на всякий случай доказательство неадекватных АВ. (причем слово "Eldorado", как было уже замечено ранее - детект по среде программирования или по версии компилятора как писал Фрек тут - ). Насчет результатов "Qihoo-360 - его результат ваще никогда в расчет не беру (очень часто ложный детект на явно-чистых файлах).


ЗЫ Юзать или не юзать - решать Вам.
Никто не заставляет.
Best Regards.
 
Последнее редактирование:

DikiySan

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
672
Репутация
2 093
denis7656, Я Вас заверяю , что с моей стороны никаких намёков на жирные обстоятельства,а trendmicro так в этом он весь
(хотя настройку не помню возможно сверхчуствительный )
 

denis7656

The Dark Side
Форумчанин
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
81
Репутация
195
becde79396b6.png


Убрал баг бесконечного чека, когда имя файла содержит кирилицу или юникод. Пришлось изменять ядро Indy, у нее часто проблемы с кодировками, особенно у не самых свежих версий.
Запихал процедуру выгрузки файла в поток.
Интерфейс сделал не таким пестрым как ранее, а то РОСТ писал - ВырвиГлазно =) И правду, просто не обращал на это внимания =).
Теперь окно чекера появляется до загрузки файла на сервер.
Теперь в интерфейсе программы видно, когда файл еще заливается, а когда происходит его анализ на сервере (Раздел меню Progress).
Добавил возможность сортировки колонок при плике по их заголовку.
Добавил возможность удаления чекера из системы (в верхнем левом меню программы), так как до сих пор лень искать, выбирать и качать инсталятор.
Появилась возможность работы программы через прокси. Делал только ради своего удобства для анализа работы программы локально, но решил оставить на всякий случай.
Настройки прокси автоматически сохраняются в папке с программой при ее закрытии.

 
Последнее редактирование модератором:

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Тыкал-тыкал, потом глянул, а ссылки то и нет. Пичалька.
Тулза из первого поста у меня работает из под вайна без нареканий, ну разве что прогресс-бар на месте стоит.
3.png
 
Верх Низ