Видео ролики своми руками...

Кто просматривает этот контент: "Тема" (Всего пользователей: 0; Гостей: 1)

A.V.I

Уважаемый пользователь
Форумчанин
да... неизмеримая потеря, сам терял музона (выборочного) только чуть меньше 75 гектар, а песен под гитару сколько было.....

B

BioNIX

Гость
У тебя дома и кошки в компах разбираются?
Да полюбляет она на ноуте греться, и стоит визе каре, там есть фишка затереть файлы правым кликом в контекстном меню, вот видно и нажала как так что утром торрент отсутствует ошибка, а диск чистый с нуля голым голо свободно 300ГБ, а было свободно всего около 30 гб когда был забит добром.

X-Shar

:)
Администрация
Jabber
Telegram

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Так-так, вот кто у нас агент ЦРУ
Вот и я подумал.А чтобы всегда успеть уничтожить информацию,он обучил кошку.Вот и спит она на ноуте,типа охраняет.Кто чужой подошёл...хоп,а кошечка все данные удалила.

B

BioNIX

Гость
Вот и я подумал.А чтобы всегда успеть уничтожить информацию,он обучил кошку.Вот и спит она на ноуте,типа охраняет.Кто чужой подошёл...хоп,а кошечка все данные удалила.
мне волосы дыбом стали которых нет, от увиденного, чуть слюной не удавился а она на меня смотрит умиленно, такими глазками не винными и муричит- мурНе зли меня!!! думал удавлю сразу, а потом остыл, чего она понимает, так получилось что сделать.

BLONDY HACKER

:))
Форумчанин

Dmeh-Smeh-Smeh!!! Dmeh-Smeh-Smeh!!! Dmeh-Smeh-Smeh!!! ха-ха-ха ха-ха-ха

Вверх