ВАЖНО Видео-уроки по С# для совсем новичков, или мега-нубиков


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 198
Всем привет !

Задался целью провести эксперимент, нужен как-раз этот C#, чот с ним не разу не сталкивался, стало интересно, начал искать манны, но наткнулся по моему мнению на не плохие видео-уроки для новичков, все уроки не смотрел, их 22 штуки...

Вообще бесплатную версию Visual Studio Express 2015 можно скачать здесь:

Там не только C# будет, а ещё много-чего для разработки софта, С# - же весьма не сложный язык программирования, НО плохо что платформа-зависим, т.е. наши программы не запустатся на хрюше и будут работат ТОЛЬКО у кого установлен новый Net FrameWork... :(

Вот сами уроки, залил в галерею (Уроки можно смотреть даже тем-кто в программировании ноль): https://ru-sfera.pw/media/categories/uroki-s-dlja-sovsem-novichkov.12/
 
Последнее редактирование:

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 198
Я что непойму, вроде говорили что среда бесплатная, сейчас зашёл и получил:

upload_2015-10-20_13-33-50.png


Далее попробовал создать акк., но всё зависло:

upload_2015-10-20_13-34-19.png


Это новые технологии от некрософта ?Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!

Короче в задницу этот сишарп !doubledownNO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!NO-no!!!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Я что непойму, вроде говорили что среда бесплатная, сейчас зашёл и получил:
Я зарегал сразу после установки.И всё в порядке.
А то что студио подвисать любит,это да.Поначалу всё летает,а потом простые нересурсоёмкие окошечки косячат.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 198
Я зарегал сразу после установки.И всё в порядке.
А то что студио подвисать любит,это да.Поначалу всё летает,а потом простые нересурсоёмкие окошечки косячат.
А у меня не даёт зарегить, зависает и закрывается, даже и не знаю в чём дело, так она бесплатная или нет ?Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!
 

SKORPION

✯✯✯✯✯✯✯✯
Форумчанин
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
232
Репутация
168
X-Shar, платная но можно ключ срубить и бесплатно ,через дреамспарк.
 

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Версии экспресс и коммюнити точно фришные.А подобную проблему с истёкшей лицухой обсуждали в комментах на Хабре и ещё где-то.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 198
Версии экспресс и коммюнити точно фришные.А подобную проблему с истёкшей лицухой обсуждали в комментах на Хабре и ещё где-то.
Там нужно зарегится было, отключил файерволл, создал аккаунт потратил на всё минут десять, ибо чот грузится всё не быстро:

upload_2015-10-21_14-2-19.png
 
Верх Низ